Семейное право
Как избежать уплаты Алиментов?
Мне 18 лет, допустим от меня залетит девушка, тоже 18 лет. с которой мы по пьянке занялись сексом. встретил я эту девушку в первый раз допустим. буду ли я выплачивать алименты? если да, то как можно этого избежать?
Если докажет отцовство-никак.
Презервативы. Ни детей, ни гонореи
Ирина Валуйская
Лучше кастрация - гарантировано ни детей, ни гонореи.
Заранее пройти стерилизацию. Остальные способы могут не сработать.
Оба родителя обязаны содержать ребенка. Этого не избежать. Чтобы избежать алиментов - возьми ребенка себе на воспитание, тогда мать будет платить тебе алименты на содержание ребенка
А что мешает носить презерватив в кармане, раз ума нет по пьяни. Я догадываюсь, что его не особо много и по трезвянки-то...
Ольга Козлова
не надо в кармане)))) носить не снимая!! во избежание)))
йух себе откуси и живи спокойно
Избежать можно вполне законным способом - помереть!
Скажу Большой Секрет, как избежать ответственности за ребёнка: не иметь сексуальные отношения - ни по пьяни, ни на трезвую голову. Пока нет мозгов.
Светлана Цесарчук
Зачем такие сложности? Нет информации о человеке - не на кого подавать на алименты.
Дети имеют право на содержание от родителей вне зависимости от обстоятельств их зачатия. Даже если Вы воспользуетесь услугами проститутки, и будет установлено Ваше отцовство, платить алименты придется.
Лучшее средство предохранения от нежелательных детей - полное воздержание, или секс с себе подобным.
Константин Павловский
пани, ИМХО в этом случае секс категорически противопоказан даже с ему подобным. природа зла, может нехорошо пошутить и эта тупиковая ветвь эволюции выпустит какие-нибудь отростки
Надевай сразу 20 презиков, идиот
Будь мужиком. Сделал ребёнка - так помоги его растить!
Светлана Цесарчук
Если уж быть мужиком, тогда ребёнка следует забрать и воспитывать самостоятельно.
1) использовать презерватив
2) сделать вазэктомию, чтобы даже в случае аварии с презервативом, ни одна женщина забеременеть не смогла
3) не заниматься сексом с женщиной, от которой не хочется детей
В качестве профилактики - отрезать себе проблемные органы, с которыми Вы не дружите и не умеете обращаться. Тогда и алименты платить не придется.
Хоть по пьяни, хоть по трезвости) будешь 18 лет платить алименты. Лучше не маши хвостом))))) Будь аккуратней)