Семейное право

Здравствуйте..у нас вапрос..если у нас свекровь открывает окна зимой на всю ночь а у нас ребенку 2 месяца..что делать ?к

Бить по **алу! ;-)
Николай Журавлёв
Лучший ответ
утеплите дверь межкомнатную чтобы не сквозило
жить отдельно от свекрови. Вы в чужом монастыре со своим уставом жить хотите
Дмитрий *
Забить гвоздями десяткой
Да. проживать отдельно, А так она имеет право проветривать помещение, тем более возможно у нее есть заболевание при котором ей просто необходим воздух, таких заболеваний очень много, Я так думаю квартира вашей свекрови, вот и уезжайте от нее.
То жить отдельно от свекрови.
закрыть. Вы чо с ней-в 1 комнате?
Елена Петоева
свекровь суку прибить ,,,она че дура вообще ребенка застудит, шалава какая то а законодательно ничего
Aleksander Varakin
Жить отдельно. Она же не просто так открывает окно? вот у меня стенокардия, это заболевание сердца. Если я буду спать с закрытым окном - сердечный приступ обеспечен. Поэтому сплю с настежь раскрытым окном даже в мороз. а летом - сплит на 16 градусов. Вам, прежде чем нести ребенка в дом свекрови, стоило бы подумать об этом.
подойти и вылить на нее ведро воды если ей жарко юридически это одно и тоже а серьезно то вы имеете право иметь в спальном помещении 21градус вас лишают этого права она имеет право ходить сухой полейте ее водой равнозначное обоюдное лишение прав, закон на вашей стороне лишение права челоавека в интересах защиты права другого жизни которого угрожает опасность законом допускается. Может показаться смешно но юридически грамотно
жить отдельно
Юрий Legenda(L)
Если она в другой комнате, то действительно утеплите межкомнатную дверь. Я вот тоже круглый год сплю с открытым окном.