Семейное право

Тёща с Тестем в возрасте разводятся. Почему потребовались документы о браке моей семьи для тёщи? тёща нас развести хочет

Не отдавай документы !!!Семья распадется!!
Асылхан Айткул
Лучший ответ
Пусть получит справку в ЗАГСе по судебному запросу.
Роман Железнов
вот пусть теща и расторгает свой брак, а вы спросите за чем ей ваши документы, а также расторгнуть брак третьи лица не могут,
Марічка Рибак
Развести супругов третье лицо не может. Это у нее что-то с головой помутилось, не давайте ей никаких своих документов.
А Вы не можете спросить об этом тещу? Сколько Вам лет? Живете в своей квартире ?
они наверно потом еще наследство хотят содрать с вас, вот потому и требуют ваши документы чтобы доказать родственную связь!
свои документы никому не отдавать.
Если внятного ответа на этот вопрос от тещи не получили, то согласитесь с ней сходить - если судье требуются какие-то документы.
Но что-то тут нечисто, т. к. Вы никакого отношения к ее семье не имеете.
Юрий Бухало
Брак - это союз мужа и жены, основанный на взаимном и добровольном их согласии. Заметьте, речь идет о муже и жене. Теща, тесть, свекровь, свекр, шурин, невестка, двоюродный дядя мужа лучшей подруги жены и множество иных товарищей, весьма достойных и интересных с человеческой точки зрения, отношения к браку не имеют. Даже ребенок, родившийся в браке, не является его субъектом.
Брак может быть расторгнут только по вашему желанию или желанию вашей супруги, когда (если) семейная жизнь окончательно кого-нибудь из вас допечет.
Теща может хотеть всего что ей угодно. Вы же не можете ей запретить хотеть вас развести. Ее желания - ее личное дело. А вот юридического значения ее действия по вашему разводу иметь не могут.
А документы о вашем браке ей для развода не нужны.