Семейное право

Меня больше не любит муж, вчера он сказал :"Если хочешь, иди и разводись ".Почему он сам не разводится?

Так разведитесь. Чтобы не быть "удобным вариантом" и стать уважающим себя человеком.
Михаил Межевикин
Лучший ответ
Ему просто лень и пох, ты для него-никто и звать тебя никак
Teresa Rosiak
***laura*** ********* где живешь?
Лень
С Вашими вопросами Вам- к психологу, возможно и к семейному - вместе с мужем.
По Семейному праву:
Если нет детей, и об согласны, может развестись в ЗАГС, оба подав заявления на развод.
Если есть дети и/или один не согласен- развод в суде.
По совместно нажитому в браке имуществу можете соглашение нотариал. о разделе заключить, а если есть споры- будете делить имущество в суде.
По детям- определение места проживания детей- (с кем из родителей),
об алиментах на содержание детей,
участии родителя, прожив. отдельно в воспитании детей
- в суде или соглашением.
Asel Nurmanbek
Гадания в другой категории, здесь юристы.
Если нечего и некого делить, ему просто нужно подписать бумагу,, и вы разведены
Это стандартная мужская отмаза, которую следует понимать как "достала меня своими претензиями, отвали от меня".
Вероятно муж понимает, что разводиться вы не пойдете. Но и оправдываться или менять свое поведение не намерен.

>>я вижу, что он глазеет на девушек 14-16 лет, мне неловко
спросите у нескольких других людей, не мерещиться ли вам это. "Глазеет" - очень притянутая за уши претензия. Если бы он 14-летних щупал и звал в ресторан - то это объективный факт. А кто на кого какими глазами смотрел - это обычно выдумка мнительных людей.
Я всё замужество иногда хочу развестись. И дети, и деньги, и квартира (мы в Москве) меня не удержали бы. Просто я его обожаю. Для меня необходимость к нему прижаться. Вот скоро должен придти...
Но я помню, что он меня не поддержал, когда меня не повышал начальник. Я пошла преподавать в школе, бухгалтерию освоила. И получала обычно больше чем он. Кроме первой для меня и последней для него работе... Но что сделаешь... Это жизнь...
A)
Antonn ):-(
блефует, любит еще)
August Kyol'n
Просто его это устраивает. Свободы хочет
Потому что это требует действий.
все мужчины смотрят на молодых девушек.
если в муже вас не устраивает только это, то это мелочь, забейте и забудьте, не обращайте внимание.
меня больше смущает ваша формулировка "привыкла, что я была удобным вариантом". это как вообще? вы себя сами-то кем ощущаете? просто удобным вариантом?
Иван Уколов
Он отдал это право тебе
А кому это надо-то?