Семейное право

У мужа долги по кредитам, чем это грозит для- меня?

да ни чем ,,,могут наложить взыскание только на половину совместно нажитого имущества, т е его имущества, квартиру не заберут не переживайте ,,,куда денежки девал гад на любовниц спустил наверное
Катерина Бердюгина
Лучший ответ
Никак. Разводитесь, елси не хотите оказаться в долговой яме.
Вы совместно проживали и находились в браке, а это значит, что кредиты тратились совместно, на семейные нужды, К такому способу как вы прибегают многие жены или бывшие жены. п. 3ст. 39 СК РФ - 3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между
супругами пропорционально присужденным им долям.
Вопрос конечно интересный. Если будет решение суда, испол. лист, то взыскатель имеет право обратиться в суд на выдел доли имущества должника (если бы вы разводились, то половина бы принадлежала бы вашему мужу.

Источник: развод.
Ничем. Если вы не являетесь поручителем.
Игорь Малайрев
Доказать несовместность нажитого имущества (а долги, как ни удивительно для вас наверно это звучит, - тоже имущество)
можно только свидетельскими показаниями о том, что брак оставался только на бумаге и супруги вели раздельное хозяйство.
Вопрос - какого хрена не было развода? Вам было лень или скучно? Вот теперь набегаетесь и повеселитесь по полной программе.
Камилочка =*
Квартиру не заберут в любом случае, если это единственное место проживания мужа. Советую обратиться к антиколлекторам.
Юрий Оз...)))
Если докажете, что все полученные кредиты не были потрачены на нужды семьи
если на документах нет вашей подписи-разрешения тогда вы можете утверждать, что не знали ничего о кредитах и что самое главное, что кредиты были взяты не на потребности вашей семьи.. это самый главный фактор! если суд поверит, что это так-он сам будет нести ответственность по кредитам . и даже в случае вашего развода-кредиты не будут делиться напополам.
Sveta Sver
для вас, ничем, только с него его собственности, если её нет то его грозит заключение.