Семейное право
Сегодня целый обрывают мой телефон коллекторы за долг бывшего мужа.Он брал кредит уже после развода ,оставив
Это называется вымогательство! С заявлением к прокурору!
у них НЕТ прав! жалуйтесь в милицию, в суд..
Ну так пригласите старшего коллектора и объясните ему все возмите с ссобой физически здорового и не совсем сдержанного товарища
Алексей Алексей

Скажите им, что сами его ищете, что он скрывается от приставов. и дайте им телефон бывшей свекрови
Коллекторы беспредельничают: ничего они не сделают, так как у них прав НЕТ!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру
Если он брал кредиты после развода, то вы не обязаны за них отвечать. и если коллекторы трубуют вас что либо оплатить, то напишите заявление в милицию, что у вас вымогают деньги.
идите в банк который выдал кредит и передал его коллекторам. коллектор сша. право англо саксонское. как они могут здесь делать непонятно. так может перейти на англо саксонское право прецедент. только прецедентное право предполагает роль законодателя суд. у нас романо германское право. будет у нас конституционное президенство как в англии конституционная монархия. не слышал про указы королевы великобритании. наверное присутсвие коллекторов дает право не исполнять указы первого лица. вам морочат голову вы им поморочьте. право на возмещение морального ущерба от банка.
Прийти на приём к коллекторам с документами.
подайте заявление в милицию на вымогательство. не ходите ни на какие встречи со всякими товарищами, подставите и себя и их. там такие же несдержанные и физически развитые парни работают еще и без башки.
если Вы не являетесь поручителем, то Вам нечего бояться, если коллекторы начнут Вам угрожать, записывайте разговор и обращайтесь в прокуратуру далее в суд.
ненадо выходить замуж за проходимцев и бывших и настоящих зэков!!!! ищи адвоката!! а пока выруби телефон!!!!