Семейное право

Очень требуется помощь,!!!

Не очень понятно что такое "оформили гражданский брак". Но если Вы прописаны в квартире и будет ребенок - обращайтесь для начала детскую комнату милиции, потом в комиссию по делам несовершеннолетних в местном органе власти (Управа района, Сельсовет или что там у вас где живете) . Получите справку что аборт делать поздно. Если родители всё-таки будут продавать - пусть подают на вас в суд для выселения. Через четыре месяца пока суд да дело в суде - Вы родите и тогда никакой суд не сможет ущемить права вашего ребенка, т. е. ухудшить его жилищные условия.
Кульжан Шопанаева Жукено
Лучший ответ
Хорошее место Вы для фото выбрали, а главное довольное такое лицо. Что за страсть фотографироваться на фоне могил.

Родненькая. Он оттуда никогда не выйдет. И если не секрет. Где Вы оформили гражданский брак?
Марат Сафин
писец нашла милочка уголовника ,,,так на кого оформлена новая квартира на мужа или на родителей ,,,если на родителей то нет ты прав на нее не имеешь ,,,
Ирина  Морозова
Ирина Морозова
Ольга, напишите пожалуйста подробнее: когда вы купили последнюю квартиру, которую хотят продать родители мужа? Что означает, что документы вы до конца не успели оформить? Была ли это ипотека? Из вашего вопроса не понятно, как вообще родители могут продать квартиру, которую вы с мужем купили.. . Распишите по фактам. Если в квартире вы прописаны, то по ЖК РФ определенные права у вас на квартиру однозначно есть. Чтобы дать полный ответ, ждем уточнения вопроса
Наталья *