Была в такой ситуации.... с приставами общаться нужно исключительно в письменной форме по другому они не понимают... при этом заверенную копию на каждую бумажку себе оставлять... и в конце каждого заявления обязательно писать: ПОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОМ СРОК... (срок этот равняется месяцу) . а потом можно и жалобу на бездействие пристава.... работает 100% правда билась 2 года зато сейчас точно по расписанию приходят алименты.... мне тогда старший пристав города сказал мне проще одного идиота платить заставить чем с тобой общаться.. .
если не работает даже есть имущество.... так по моему заявлению как то они поехали к его родителям как раз в юбилей свекра, когда в доме народу было.... так еще и при гостях им пришлось доказывать что имущество они покупали а не сынок их чтоб не описали.... все что доказать не смогли на продажу и в счет моего долга... .
РАБОТАТЬ приставы не любят... им нужно помочь полюбить их работу)))))))))))))))
Семейное право
Люди дорогие!Просветите плиз по части взыскания задолженности по алиментам.Как их вышибать,если папуас платить не желает
Имущество есть? На выезд из РФ запрет наложили? Пишите жалобы на СПП, если бездействуют. можно и в суде бездействие обжаловать
Если у него есть справка о заработной плате, значит у него есть работа и перечислять должна работа из его заработной платы. Необходимо обращаться судебному приставу исполнителю, если он бездействует, то на него жалобу старшему приставу исполнителю.
получайте так как спрашивали и разговаривали с мужьями. за три копейки вы дамы сами своим детям гимор наживаете уголовными делами портите будущее своим детям так и будут они вам платить по 100 рублей. и ничего с ними не будет.
Серик Шайкемелов
Конечно, мы знаем, что детей мы рожаем ДЛЯ СЕБЯ!
Зачем тогда нас уговаривать замуж за вас выходить? Уговаривать детей вроде как вам же и рожать? Мужчины знают, что мы любим ушами, вот и пи*дят о любви, верности, долгой жизни и заботе о нас и наших детях...
Каждые полгода ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС ПРИСТАВАМ!
Может пристава работать не хотят?
Какое отношение к папам, такое отношение и к вам. вы что детей рожали для того чтобы деньги с пап выбивать!?
САМА СЕЙЧАС В ТАКОЙ СИТУАЦИИ А БЫВШИЙ (СОЛОМЕННИКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ-07.11.1977ГОДА РОЖДЕНИЯ) МОЕМУ СЫНУ ДОЛЖЕН СВЫШЕ 450ТЫС. РУБЛЕЙ И ЗА 6ЛЕТ ВСЕГО ВЫПЛАТИЛ 6Т. РУБЛЕЙ