Семейное право

Я подала на развод. Муж подал иск о признании брака фиктивным. Как доказать суду обратное?

Жили вместе,вели совместное хозяйство, муж был прописан у меня,он гражданин РФ-брак из-за прописки исключен. Есть общий ребенок,3 месяца.
Какой же это фиктивный брак, если есть ребенок? Он что рехнулся, ему никто не может объяснить элементарных вещей? Фиктивный брак - если не было фактических брачных отношений: не вели хозяйство, не жили половой жизнью. Извините за подробности. У него нет никаких шансов. Может только оспорить отцовство по ребенку, но это вообще жесть. Нужно много свидетелей, которые подтвердят ваше совместное проживание, факт встречи вас из роддома и т. д.
Svetlana Tulegenova
Лучший ответ
Вопрос крайне скупой на информацию... видимо есть какие то основания... вы что то недоговариваете
Хааааааааа!!!! фиктивный брак, фиктивный секс и фиктивный ребенок? Класс! Как бы судья со смеху не помер
Ну подать то он заявление пусть и подал, только что он этим хочет доказать, да и что выиграет? Ведь алименты на ребенка ему все равно придется выплачивать, жилье оно и так ваше, а вещи нажитые вместе все равно делятся пополам. Да и кто еще признает этот брак фиктивным, если есть ребенок?
Сергей Пучок
Ни в жизнь он не докажет фиктивности брака.
найдите свидетелей которые на суде расскажут как Вы лазили совместно в один холодильник за продуктами (совместное хозяйство) и всё докажите!
Если Вы подали на развод - значит, ваши отношения были оформлены.
А, что подал иск - не волнуйтесь, Ваш брак признают законным.
Ларетта [Мс]
мне. простите, смешно. Ребенок, совместное хоз-во и фиктивность брака. Доказать обратное- просто- в свидетельстве о рождении стоит фамилия и отчество отца, соседи ( приятели) , которые подтвердят, что вы проживали совместно, а имущество, которое при разводе вы будите делить....
Роман Богунов