Семейное право
АЛИМЕНТЫ! Исполнит произв-во у приставов лежит просто в кипе бумаг, поступления в месяц по 96 рублей, типа исполняет О
Так как все же бывший муж в первую очередь - мошенник с юридическим образованием - то в месяц он перечисляет то по 2 копейки то по 96 рублей - ну типа исполняет свой долг перед ребенком! В 2010 году обращалась в суд , со мной адвокат бестолковый, а он бывший со с правками - о том, что его зарплата неуклонно растет от 3-6 тысяч и вот уже почти 8 !!!У самого под задницей машина более миллиона! Короче говоря - переферия - все знакомые - суд отказал мне в фиксированной ставке - ну хотя бы от минималки перечислял! Но тут идет одна ненависть - ах так хочешь алиментов - то на жалобу накатал в том 2010 году в опеке - что типа я не даю видеться с ребенком , хотя сам не проявляет никакой инициативы, кроме как просто по телефону домашнему - потрепать нервы! И копейки переводит ночью - чтобы смс сообщение пришло в 4-5 утра - короче говоря у человека нет в мозгах - что он отец или папа - слово звучит гордо, а для него слишком пафосно! Как написать жалобу приставам - на какие статьи сослаться , чтобы они потрясли его? Почему они не направляют административные штрафы по 15-30 тысяч на предприятия? Короче говоря - одна писанина с приставами - а толку НОЛЬ! Даже ходила в 2011 году смотрела дело по исполнительному листу о взыскании алиментов - там ежемесячно ничего не отслеживается , а лежит кипой бумаг - на шкафу под потолком! Как заставить приставов работать? Минималка на крайнем севере по решению прокурорских проверок и подачи прокуратурой в суд не может быть меньше 7 тысяч - это вчера в новостях говорили! Так почему алименты мелочь? (Хотя в данном вопросе прошу не участвовать ПАП - которые платят своим детям - так как у них есть просто мозги и чувства по отношению к собственным детям после брака) Ребенок родился после 5 лет брака и мне не понятно - что беготня за девками и машины и бары - халява в деньгах - так извратила и превратила в чудище?!)) Ладно помогите без эмоций составить жалобу начальнику отдела судебных приставов! Надоели смс-ки в 5 копеек в 5 утра!
"И копейки переводит ночью - чтобы смс сообщение пришло в 4-5 утра" - это клиника :) Если бы он миллионы ночью переводил, Вас бы это не злило? Еще, как это он умудряется НОЧЬЮ переводить? С карты на карту, что-ли?
По существу дела - ни Вы, ни приставы ничего сделать не сможете. Он может хоть на вертолете летать, но если от него будет справка о ЗП в 8000, а Вы не сможете доказать, что все не так - примут его сторону.
мужики не меняются, Анастасия.. Он таким чудищем всегда был и вы это прекрасно видели. . Самой себе не врите. Просто раньше вам это нравилось. .
А приставы у нас - это часть системы.. А система НЕ РАБОТАЕТ. Как и другие госслужащие, приставы просто ищут свой интерес.. Если его нет, то работать они не будут. .
За всё надо платить и он заплатит, рано или поздно. . Это закон природы.
Лучше соберите все справки, какие есть подайте в суд на взыскание задолжности по алиментам. Исковое сами отнесите в банк где у мужа есть счет
Ирина Морозова
у мошенников - счета на других черных людишках!)))
Бывший.... Юрист, он найдет статью какую-небудь, типа преследавания... или вмешательства в частную жизнь! Получаеш свои 96 рублей и на этом скажи большое -спасибо и поклонись ему!! ! Вот моледец мужик!! ! Передай от меня, ему, огромное уважение!!!!
Ирина Морозова
научись писать с мягкими знаками слова - ДИБИЛ!