Семейное право

с мужем не живем 2 года, он продал машину, теперь продет гараж, квартира куплена на сына, что будут делить при разводе

Мurik Tuai
сковородки...
Эльза Мухамедьярова
Лучший ответ
Автомашину и гараж муж не может продать без вашего нотариально оформленного согласия, если во время брака это было приобретено (построено) . Признавайте в судебном порядке сделку недействительной
Олег Шаров
если он преобрёл гараж до брака или ему его подарили - то делить вам будет нечего, квартира сына\\\\\\\\\\\\ а если гараж приобретён впереуд брака --недавайте ему разрешения на продажу, а если он "исхитрица" и продаст без вашего разрешения вы через суд признаете сдепку недействительной и будите делить.
Канат Каскенов
Если машина и гараж куплены в браке, то делить при разводе вы их можете. вернее их стоимость, половина которой принадлежит вам. НО! делить нужно срочно, так как вы знаете, что все это продано и пошел срок исковой давности.
Квартира, если она оформлена как собственность сына, между вами делится не будет.
То что останется на момент раздела имущества.
Получается, делить нечего. Предыдущий оратор неправ - чужую квартиру (сына) делить нельзя
Елена Савина
если он успеет все продать до развода, делить будет нечего, так что бегом в суд ...пока еще есть что поделить...
кровать.
Если квартира приобретена в период брака то возможно
Andrew Dreamcatcher
Машину и гараж. Если сын несовершеннолетний тогда наверное и квартиру
А это тут причем квартира сына покажи ему шиш а по исполнению 18 лет сын сам решит куда её деть!))