руб. Отсудил у меня оплату половины коммунальных услуг. Я ему оплачиваю. 1200 рублей в месяц. Суд так присудил.
Я еще за его кабельное телевидение платить должна. Алименты 1500 руб. То есть, он живет в отдельной квартире и платит алименты в итоге 300 руб. Что можно сделать? Есть общий ребенок несовершеннолетний. Учится в платной школе за мой счет. Сколько стоит еда и одежда в Москве все знают. Самое смешное что отец ребенка адвокат. Злостный неплатильшик алиментов. Зафиксировано два раза. Что можно сделать? Он планирует получить инвалидность и подать на алимены на ребенка. Вот как мне быть? Злорадствовать не надо. Нахлебались уже.
Семейное право
Однокомнатная квартира. Как ее поделить? Бывший муж живет в ней с новой женщиной и мечтает получить мою долю за копейки.
Если квартира куплена в браке, половина ваша. И без вашего согласия БМ никакую жену прописать не может. Ели прописал обращайтесь в суд с требованием о снятии с рег. учёта этой женщины, так как вы не давали своего согласия о её регистрации.
Не прописывал - тогда вызывайте полицию: посторонние в квартире (лучше звоните после 22:00
не платит более полугода - лишайте родительских прав. Алименты всё равно должен будет, а притенении по поводу своего содержания придётся запихнуть в дальний ящик.
А алименты назначались по суду? , Ну тогда пусть дальше не платит, так как в этом случае он тоже лишается права на поддержку со стороны ребёнка
Ну учёба до 9 класса дело конечно обязательное, но взыскать половину стоимости с папаши вряд ли получится, в конце концов есть и общеобразовательные школы, которые официально бесплатные
Так ты на работу его сообщи. Так сделала бывшая моего мужа. Составила документы и на работу к нему отправила, а он юрист у меня. С зарплаты снимают приличную сумму в пользу алиментов. Не теряйся.
Если муж не соглашается отдавать твою долю, можешь продать её любому желающему.
Если он ещё хочет и с ребёнка деньги получать, то нервничать не стоит. Наверное, это его новая женщина учит таким вещам маразматическим. Продавай свою долю.
(Жека) *******
Да он сам себе начальник. Я какие документы можно отправить например в коллегию?
Ребенка перевести в обычную школу, свою долю квартиры продать. Адвокату создать мощную антирекламу.
(Жека) *******
А как создать антирекламу?
Я думаю, Вам с ребенком было бы неплохо вселиться и жить в этой квартире.
квартира приобреталась в браке?
Продать долю цыганам или таджикам.
Если конечно у Вас есть силы можно отравлять ему жизнь- вселится туда, водить туда веселых друзей и оставлять там порезвится и т д, водить туда чудо-покупателей, что бы он познакомился со своими будущими соседями- это может сделать его сговорчивей.
Разменять на две комнаты.
Новую женщину - с милицией ВОН. После 23 никаких "гостей" без разрешения второй хозяйки.
Я так понимаю, Вы не хотите продавать?
Вселяйтесь! и до 23 делайте что хотите! Хоть табор приводите! Так, пожить.. . вещи поскладывать.. .
Или в суд - постановление о запрете проживания посторонних на ВАШЕЙ территории.. . она ведь общая.. .
Ему - предложение о покупке ДОРОГО. Чтобы Вы могли купить комнатку. Отказ? Ок, я начинаю ВОДИТЬ покупателей. И попробуй не пустить, это МОЯ квартира!
Злостное уклонение - лишайте прав.
И сообщите на его работу, как советовали.
Я так понимаю, Вы не хотите продавать?
Злостное уклонение - лишайте прав.
продать свою долю, либо купить его долю, либо жить там. Вы то чего сами хотите? можно мстить и кровь сворачивать ему - тоже вариант главное определится самой.