Семейное право

Если подать на алименты, можно сделать так, чтобы отец ребенка плотил, но не мог видеть своего ребенка???

Это же бесчеловечно! Если конечно же отец ненаркоман и пьяница. Вобще можно, поройся в конституции.
Алеся Татур
Лучший ответ
можно. если отец будет сидеть в тюрьме и т. п.
А T
эк вас как растащило- и волки сыты и овцы целы...
Только если он лишен родительских прав
Только если отец лишен или ограничен в родительских правах. А так зв законе написано, что родители обязаны содержать своего ребенка и прнимать участие в его воспитание.
Ему проще отсудить у такой матери ребенка. Путь она платит алименты.
Николай Петров
если лишить отца родительских прав через суд, то он не будет иметь права на общение с ребенком, но будет обязан платить алименты.
Отец должен видеть своего ребёнка
Ефим Донде
Нет, нельзя)) ) у отца есть право на общение с ребенком
Можно! Но подумай, когда ребенок вырастит как он отреагирует! Мир не без добрых людей, а у любой правды 2 стороны.
Ребенок должен сам разобраться: нужно ему видеть такого отца или нет. Ему в этом лучше не помогать и не решать за него.
Аня Давимока
По семейному кодексу лишение родтельски прав он не имеет права общаться и видеться с ребенком. Основание для лишение родительских прав : злоупотреблением алкоголя и психотропных веществ жестокое обращение с детьми, в разводе уклонение от уплаты алиментов.
только, если его лишат родительских прав, но жля этого нужны очень веские основание - злостное улонение от уплаты алиментов одно из таких оснований
Pavel Lulley