Семейное право

как забрать ребенка у матери. с двумя детьми мотается по квартирам

Лёля
для этого есть суд.
Evgeny Dmitriev
Лучший ответ
а вы больше о детях сейчас думаете или о том как насолить бывшей жене? вот когда с вопросом этим разберетесь тогда и будете решать-либо помогать снимать жилье, либо забирать ребенка. А то вы все я вижу такие умные- отберу, увезу, все учат жить вместо того чтобы помочь материально
Артем Рубцов
Купите жилье своим детям
Если вас мучает об этом совесть, купите им жилье.
Денис Носов
Подайте в суд иск о том, чтобы дети проживали с вами. Но не факт, что ваш иск удовлетворят.
Вы кто этой матери ?
Если вы отец ребёнка, то вам не нужно ни постановлений суда, ни чьих бы то ни было разрешений. Если вы знаете где находится ребёнок, то забирайте его и все дела. Тут нет никакой юридической проблемы. Вопрос в том, способны ли вы взять на себя ответственность за ребёнка и предпринять решительные действия.
обратись с заявлением в инспекцию по делам несовершеннолетних, укажи что бж незанимается воспитанием ребёнка. надолго оставляет без присмотра.
инспектр в течении примерно месяца проверит заявление и даст ответ
в это время иди в органы опеки и параллельно в ценр семьи с просьбой посодействовать в организации общения с ребёнком
смотреть на тебя будут очень криво, эт у них работа такая
ты ж мужик по их взгляду такой мерзкий))) с полученными ответами, если они подтвердятся в суд
там все средства хороши
с пол года на это уйдёт
сможеш до суда дойти-прежде чем подавать, подумай
а готов ты к тому, что б всего себя ребёнку посвятить?
мало женщин которые примут твоего ребёнка как родного
вероятнее всего будеш один
кто мешает? забирай. .
но лучше помогать ..если она стоит этому.
Я фигею, дядя Стёпа! Если дети Ваши, не проще Вам им приобрести постоянное жильё (хотя бы взять потребительский кредит) даже в виде комнаты в 2-комн. квартире?
Собой будете довольны + они будут довольны + Ваше и их спокойствие от переездов.. .
Или только на ЗАБРАТЬ/ЛИШИТЬ/ОТНЯТЬ способны после секса с их матерью?
И что дальше, что матается, может у нее квартиры своей нет, таких семей сейчас тысячи. главное, чтобы она матерью была хорошей! А вот если она не путевая мать и есть на это доказательства (если вы муж!), то через суд.
Ну и пусть себе дальше мотается. У нас тут тоже одна моталась, сначало не знала что ей делать со своим очень красивым лицом, самостоятельно решила этот вопрос результат, которого -мотание с тремя детьми.
:D
: Diana
Она, что пьёт? Детей бросает на произвол судьбы? Просто так суд детей не отдаст- на это нужны резкие причины и конкретные доказательства.