Семейное право

2 детей разные мамы но алименты не уменьшают плачу 20000 первому и 14000 второму, судьи знакомые у бывшей не могу снизить

подай аплиляцию в вышестоящий суд вплоть до верховного
Атабек Реджепов
Лучший ответ
Оба Ваши ребенка имеют равные права.
Оба родителя имеют не только равные права, но и равные обязанности по содержанию ребенка.
Если обжалуете решение, в апелляционной инстанции, и дальше в кассации (если по 1 инст- мировой судья) судьям глубоко по фиг, какие там знакомые в Вашем городе у Вашей бывшей.
Докажите, что не ведете общее хозяйство со второй женой. Для этого вы не должны быть прописаными по одному адресу. Оформите развод. Сказав А нужно говорить Б
Роман Ивасюк
Права у всех детей одинаковы. Если будет 4 ребенка, что же последние 2 получат только 9% на двоих? Может второй жене надо подать на пересмотр алиментов? А так - апелляция.
Арина Штумпф
В чем виноват, ваш первый ребенок если ваша новая жена подговорила вас провернуть аферу, с целью понизить уровень жизни 1 ребенка, что является нарушением статьи 83 СК РФ?
Ирина Ярмак
Видимо Ваша первая жена доказала суду, что алименты на второго ребенка Вы выплачиваете только из-за того. чтобы меньше платить на первого.. . фактически Вы со второй женой проживаете вместе, ведете совместное озяйство, обеспечиваете ее и ребенка добровольно.. . вот именно поэтому суд и оставил 25 %в пользу ребенка от первгого брака без изменений
насколько помню раньше было так 9если на одного 25 процентов то когда подавала вторая мать общий вычет должен составлять 33 процента так что первому должны снизить до 16,5 процентов. подайте сами в суд другому судье Да и еще не торопитесь так быстро делать детей если у вас не складывается с мамами. вы такой молодой можете уже не осилить выплачивать алименты. Думайте головой вкл разум а не одно свое место. (не в обиду)
Костя Лысенко
Это не законно. Все дети равны. Если ваша супруга тоже подавала на алименты через суд, и ей присудили 1.6 то после вашего иска о снижении алиментов в пользу бывшей его должны удовлетворить с 1.4 до 1.6. Ведь на 2детей 1.3 от зарплаты и не больше. Городской суд не последний. Есть областной или районый суд. Наймите адвоката. Права вашего второго ребенка круто ущемляются
Давайте отвод судье.
Каким нарушением Прикольная Ольга? Вы действительно "прикольная". Что Вы несете? Какая афера? Я в шоке! Второй ребенок имеет права содержаться в тех же условиях, что и первый и имеет право получать от папы такой же доход, как и первый . В таких вопросах суд всегда на стороне ребенка. А первый чем лучше? Что папа ему отсылает на игрушки и еду 20 000, а малышу на 6 тысяч меньше получается. А бывшей жене раньше думать надо было о благополучии своем и ребенка, перед разводом, а не вилять хвостом, а потом плакаться. 20.000 это очень хорошие алименты. Конечно она за них борится, очень не хочется самой работать.
По теме, согласен с Алексом, подавайте апелляцию в выше стоящий суд. Я сам с таким столкнулся! Удачи Вам!

Бывшая не могла доказать этого... нужны свидетели, что они живут вместе, ведут общее хозяйство и т. д. , где она их возьмет? это ерунда, тут явно подкуп судьи, и не важно живут они вместе или нет (автор и его жена) , может и живут, а деньги врозь, кто это может опровергнуть и как интересно... .
Поменяйте адвоката!