Семейное право

замужем родила 2 детей, кв-ра оф-на на свекровь, но куплена в браке.. . муж меня с детьми выгоняет на улицу, что делать?

$$$$$ $$$$$$$$
Елена! Это что за такое, квартира общая есть несовершеннолетние дети и Ты куда то пойдешь. Жизни там Тебе нормальной всё равно не будет, Они с мамашей будут есть Вас с детьми всё равно, так что не заморачиывйся и иди к адвакату. Решайте с разменом. Ты с детьми долю большую получишь плюс аллименты на содержание детей.
Елена Назарова
Лучший ответ
Вы что никогда не слышали рассказки про злых свекровей? Как вы могли так лохануться. У вас там нет ни метра. У ваших детей - тоже. Если суд решит, что дети будут проживать с отцом, вам придется уйти. Если детей оставят вам, но выгнать из квартиры не смогут, вы до их совершеннолетия сможете по решению суда проживать в квартире. Но редко все кончается так гладко. И изводить вас будут по всей программе. Я тоже наивная была, считала что мы со свекровью живем душа в душу. Когда поняла, что все, что между нами происходит, происходит по ее наветам, ушла. Потеряла право на жилье, правда детей тогда еще не было. Муж тоже следом приполз. И тоже жилье потерял.
свекровь купила квартиру
вы с мужем в это время были в браке
какое отношение вы имеете к этой квартире?
подаст в суд и выселит вас (без детей)
Jazira Esenjanovna
Сейчас уже поздно что-то делать! При покупке надо было квартиру оформлять либо на себя, либо на мужа, тогда бы данное жилое помещение считалось совместно нажитым имуществом и подлежало бы разделу между супругами в равных долях. В настоящее время собственник квартиры - свекровь может в судебном порядке признать вас и ваших детей утратившими право пользования данной квартирой и выселить
Оригинально однако купить квартиру и оформить на свекровь, а чего на меня не оформили? по документам вы с мужем купили квартиру МАМЕ и точка.
Регистрация никакого значения не имеет, если собственник не желает вас больше видеть. За несовершеннолетних детей отвечают их родители, а не бабушка, так что свекровь запросто может снять вас с регистрации и выселить в никуда.
Нужно было думать что делаете, к тому же у вас дети!