Семейное право
алименщик говорит что не работает, должен он выплачивать алименты? или просто долг растет. И после 18 лет долг прощается
кому говорит? Где говорит? А Вы больше слушайте... Подавайте заявление в Муниципальный суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме её назначат исходя из мин. заработка по Вашему региону а его заставят платить со дня подачи Вашего заявления приблизительно 5 т. руб и работает он или нет будет только его проблемой! Удачи! Признать его злостным неплательщиком могут в случае неуплаты более 6 месяцев по Вашему заявлению в ССП и заставят платить если судебный пристав не поленится выполнить свои прямые обязанности. Везде о своей проблеме оставляйте ПИСЬМЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ с отметкой о принятии документа чиновником разговорная система в стране не работает... еле-еле заявительная...
Контантин Сергеев
его уже вызывал пристав , о приходил , его проверили не где не работает официально, собственности у него нет . Пристав сейчас в отпуск ушла сказала что выйдет и назначит суд.Только не понятно что он даст ?
Мария (Сидорова) Тюшина
Во время отпуска пристава его дела передают другому!!!!пишите сами заявление!!!
Долг растет. И после 18-лет ребенку - не прощается.
Алименты, если не выплачивал, то не прощаются и после 18 лет. Но, если у него ничего нет, то вы лучше забудьте о его долгах. Проще такого папашу лишить родительских прав, чтобы он потом не подал на ребенка на алименты.
...не получится-нет денег арестуют имущество... нет имущества посадят и заставят работать..
Неизвестно Неизвестно
В России нет закона о тунеядстве, увы, не сажают и не заставляют работать.
Ему проще работать! Сам плачу! Не работаешь, не получаешь! Сторожем устройся!
Долг не прощается, но если взять не с чего, то как говорится на нет и суда нет.
Все на совести горе-родителя.
Даже если не работает должен платить по 6 тысяч на каждого ребенка. Если он фактически не работает то растет долг. Когда выйдет на работу будут взыскивать 70процентов от зарплаты. Если неплательщ. всё равно не платит, то после суда могут и имущество арестовать
Главное что бы все было оформленно по закону. И тогда через суд вы сможете взыскасть с него сумму алиментов. Он в любом случа обязан их выплачивать, причем приносить квитки или подобное об оплате.
Sania Maslov
Вашими устами да мед пить)
Sania Maslov
как Вы далеки от жизни.
Dejje Kalleksiya
"приносить квитки" кому не подскажете и в каких случаях? Фантазёрок здесь собралось....