Семейное право

Как заставить ребенка пойти к гинекологу для проверки девственности?

Родители в разводе, 17-летняя дочка живет с отцом, еще к ним постоянно приходит один одинокий очень взрослый "дядя", который их спонсирует. У матери появились подозрения, что у дочь имеет интимную связь с этим дяде, или, того хуже со своим отцом. Дочь не хочет ни с кем общаться на эту тему ни с подругами, ни с учителями, ни с психологами, а уж тем более с мамой. Возможно, отец ей чем-нибудь угрожает. Что делать? Как заставить (если можно) пройти тест у гинеколога на девственность?
если у девочки действительно есть эта проблема, то насильно заставить её пройти обследование- это ещё большая психологическая травма.. . Вы таким способом только внушите ей, что она в чем то виновата.. . к тому же 17 лет- уже поздно.. . уголовная ответственность- когда жертве 16 или меньше...
ДА
Дмитрий Александров
Лучший ответ
мать идиотка? Другое предположить сложно
Аман Сарыбаев
При отсутствии доверительных отношений понуждение вряд ли улучшит ситуацию. Хотите потерять дочь - заставляйте. Если, конечно, сумеете.
А зачем? чтобы услышать, что она лишилась ее лет в 14 с одноклассником? да и при нынешних свободных нравах девственница в 17 - это скорее изьян, чем достоинство.
Это мать надо заставить провериться у психиатра, на предмет бреда на сексуальной почве. Если даже она и имеет с кем-то половую связь это ее личное дело.
Serik Karajanov
вэб камеру лучше
милицию вызвать
А девочка медосмотр проходить должна ежегодно, и женского доктора в том числе
Понимаете, даже если гинеколог обнаружит, что девушка уже не девственница, то как доказать, что она не с одноклассником своим лишилась ее?..
Андрей Снитко
Ну никак вы не заставите! ! Обратитесь лучше к психоаналитику, сексологу или найдите специалиста по делам такого рода.
С юридической точки зрения, нужны доказательства о совращении или о понуждении к занятиям проституцией.
Если будут доказательства, то можно подавать заявление в полицию или в прокуратуру.
Можно конечно обратиться в полицию не имея оснований, интересно, что они на это скажут....)))
Олег Гура
А мать не может в таком случае забрать 17 летнюю дочь жить к себе?
не как. Зачем вы это делаете? тем более насильно
пройдите тест на каком нибудь сайте если уж как хочется узнать