Семейное право
В течение какого времени после вынесения решения суда я имею право подать эпиляцию?
Зачем в суд, можно и дома, бритовкой:) ) решить все вопросы:)
Владимир Лазарев
Блин... Мне нравится ход ваших мыслей))
Эпиляция это несколько другое...
По мере отрастания волос.. .
А в суд гражданский - 30 дней.
По адмделу и угделу - 10 дней.
А в суд гражданский - 30 дней.
По адмделу и угделу - 10 дней.
эпиляция не зависит ни от каких решений, кроме вашего
АПК РФ
Статья 259. Срок подачи апелляционной жалобы
1. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, если иной срок не установлен настоящим Кодексом.
2. По ходатайству лица, обратившегося с жалобой, пропущенный срок подачи апелляционной жалобы может быть восстановлен арбитражным судом апелляционной инстанции при условии, если ходатайство подано не позднее шести месяцев со дня принятия решения и арбитражный суд признает причины пропуска срока уважительными.
3. Ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы рассматривается арбитражным судом апелляционной инстанции в порядке, предусмотренном статьей 117 настоящего Кодекса.
4. На восстановление срока подачи апелляционной жалобы указывается в определении арбитражного суда о принятии апелляционной жалобы к производству.
5. До истечения срока, установленного настоящим Кодексом для подачи апелляционной жалобы, дело не может быть истребовано из арбитражного суда.
Эпиляцию?)
Если Вы имеете ввиду апелляционную жалобу, то срок на ее подачу с 01.01.2012 года составляет 30 дней с даты вынесения решения.
10 дней. . вроде..
Юрий Козин
Читайте ГПК - уже с 01.01.2012 срок на подачу апелляционной жалобы 30 дней!!!
эпиляцию можно сделать в любом салоне красоты )) апелляция - 10 дней
Лиза Шмелёва
Поправки в ГПК посмотрите. Уже давно не десять дней.
Эпиляцию ты можешь сделать когда угодно. А апелляцию... это уже сложнее.