Здравствуйте!
Скажите! У девушки есть данное заболевание! Но она лечится, принимает лекарства!
Ведёт абсолютно нормальный образ жизни.
Водит машину! Работает
***
Она мне нравится. Мы с ней встречаемся! Я к ней ездию!
Она живёт в Америке. Гражданка Америки
Мы хотим пожениться!
Нас могут официально поженить ?!
Или такая болезнь может вызвать осложнения в вопросе разрешения заключения брака ?!
Семейное право
Вопрос связанный с "биполярным аффективным расстройством"
Товарищ, граф Лурье, Вам посвящается!! ! У девушки (любой) , так же, как и юноши любого, есть всякие заболевания. У одних они менее серьезны, у других, более. Хорошо, что Ваша девушка принимает лекарства, ведет здоровый образ жизни.. . Хорошо, что водит машину.. .
А вот теперь о самом главном!!!! ЕСЛИ ОНА ВАМ НРАВИТСЯ И ВЫ К НЕЙ "ЕЗДИЕТЕ", КАКОГО ХРЕНА ВЫ задаете такие вопросы. Женитесь. Нет ограничений для женитьбы Вашей. Такая болезнь (а это даже и не болезнь-этот диагноз можно ставить 80% населения планеты ), не может "вызвать осложнений в вопросе разрешения заключения брака". Интересно, а как будет реагировать Ваша жена лет через 20-25, если не дай бог, у Вас расстройство случится? Это заболевание во всем мире считается плевым и не является патологией. Как Вы думаете, разведется или нет?
Главное, чтобы не было проблем потом в семейной жизни. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бипол СЏСЂРЅРѕРµ_аффективное_расстройство
И не зря она ищет жениха в России, американцы очень серьезно относятся к здоровью будущего супруга. Ведь это расходы на лечение, риск для будущих детей, да и всякое быть может. Подумайте, это не косоглазие, это не исправишь.
По российскому праву, если в судебном порядке она не признанна недееспособной, то брак будет заключен и никаких препятствий быть не должно. А наличие психического расстройства, как такового не является препядствием для заключения брака. (ст. 14 СКРФ)