Семейное право

Я умоляю помогите объясните

У меня другу 16 лет у него жива мать ему за отца платят 12 тысяч рублей в семье он один.
Я сиротой круглой остался в 17 мне платили 12 тысяч за обоих а не за одного, потом меня перевели на гос обеспечение в училище и теперь пенсия у меня 8 за двоих покойных и 4 200 стипендия в шараге, что то никакого гос обеспечения у меня нет и почему мне платят 8 пенсию за 2 родителей??? Какого хуя вообще?
Ходить все узнавать я заебался везде невытраханные старые пидораски ебут мозги... извеняюсь ...накипело
Размер пенсии по потере кормильца зависит от того, какой заработок имел умерший и какой у него трудовой стаж.
Возможно у родителя вашего друга отец имел большой заработок, и у него был большой стаж работы, а у ваших родителей были небольшие заработки. По этому у вас и пенсия за двух родителей такая как у друга за одного родителя.
Когда вы учились в школе. то не все 12 тысяч были -пенсия по потере кормильца. часть этих денег вероятно были - пособие опекуну за ваше содержание.
После того, как вы перешли в училище, на вас перестали платить опекунское пособие. НО! при этом вам стали выплачивать повышенную стипендию, компенсацию за питание ( или предоставлять бесплатное питание) , выплачивать компенсацию за одежду ( или выдавать одежду) .
То есть опекунское пособие заменили другими видами выплат.
Вот такая математика.
Аня Алексеева
Лучший ответ
Размер пенсии по потере кормильца зависит от его стажа и заработка
Вера Алиева
может у отца была большая зарплата и ему назначили такую пенсию по потере кормильца
и вообще завидовать не хорошо
Виктор Миронов
напишите заявление в прокуратуру, с просьбой разобраться
Не ной . Делом займись и всё образуется .
"Умом Россию не понять"
*каvказсkuй Мусульманuн* "Аршином общим не измерить , у ней особенная стать , в Россию нужно только ВЕРИТЬ " :) ;) :D
пиши в прокуратуру
Irina I Jura Hepfner
Нужно смотреть документы.
Бакай Tavaldiev
о чём вы говорите, какая там з. плата родителей, моя сестра вообще не работала (племянница под опекой у меня) и почти 12 переводят на книжку ей.... радуйся хоть это пока получаешь, от нашего государства незнаешь, что завтра заполучишь! Надейся на себя, подрабатывай, если мало тебе!