Семейное право

разведут ли нас в суде? если у нас годовалый ребенок?

разведут ли нас если этого хочет муж, а я против, я студент в академе, ребенку год всего, квартира в ипотеке... мне некуда идти с ребенком, слышала что до 3 лет пока мать в декрете не разведут, ЭТО ПРАВДА????
Нет не это не правда. Отграничение для расторжения брака существует по ст. 17 СК РФ если ребенку нет года. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Если квартира куплена в браке, то вы имеете право на 1/2 м можете продолжать в ней проживать. Разделить, а точнее продать вы ее не можете, так как данное жилое помещение принадлежит банку,
Если квартира покупалась вашим супругом до брака, то это только его имущество и вы ни каких прав на кварциту не имеете. В этом случае вы имеете право на раздел денежных средств которые были выплачены за квартиру в совместном браке.
Eldaniz Lalayev
Лучший ответ
Разведут. Не разводят, когда ребенку до 1 года.
Не разведят по желанию мужа до года ребёнка. По желанию жены можно и до года.
В твоём плачевном случае разведут. Проси алименты на ребёнка и на себя до 3 лет ребёнку.
я не понимаю зачем рожать ребенка и разводится? общество дегенератов каких то
Александра Д.
до года не разводят, если мать против, а потом...
Если в заявлении указано что вы не имеете претензий к друг другу, то разведут. Если претензии есть, их разрешение будет решаться в суде.