Семейное право

БМ ИПешник с вмененным доходом, декларацию подает 20-25 т. р. Реально более 200т. р! Как получить алименты с реальн. заработка

Настя Жук
Настя Жук
391
Вы можете в любое время подать заявление на увеличение алиментов, только собирайте доказательства, с тёмных денег в конверте никто ничего не будет высчитывать, только с белой суммы. Я вас понимаю и как женщину и как мать, ребёнку действительно надо очень много и в первую очередь для нормального развития, которым занимаются нормальные мамы. Вы в свою очередь можете собрать чеки, оплата ребёнку секций и т. д., от врача что ребёнок нуждается в дополнительном лечении, санатории и т. д. хорошо бы ещё иметь на руках документы подтверждающие вашего бм как ИП, печать, документы где он подписывается как директор или кто там, что суд обязал его, когда вызовет после подачи вами нового заявления, предоставить справку из налоговой о выплатах налогов и т. д. Ведь вы подадите заявление не по слухам, а по доказательствам, которых возможно не было у вас на руках, но они появились. Если платит исправно налоги, и имеет несколько магазинов, то зарплата явно не 20 тыс. Вам надо проконсультироваться у хорошего юриста, желательно по отзывам знакомых, а то такие уроды попадаются, которые не помогают, а только вредят, поверьте.
NA
Nur Abdullaev
980
Лучший ответ
Отдайте ребенка отцу в таком случае, у него есть деньги на няню. Вам надо было с ним соглашение об уплате алиментов подписывать в твердой сумме
суд не будет слушать ваши рассказы. что бывший получает на порядок больше.
суду нужны доказательства доходов.
Как доказывать - доказать суду его расходы например: он купил явно дорогую машину, съездил в ооочень дорогое путешествие. купил дорогую квартиру.
Или например имеет несколько магазинов... .
В общем бремя доказывания на вас.
Яна Карина
Яна Карина
96 272
нужно доказать, что заработок у него реально намного больше. иначе - никак. ну либо по соглашению с бывшим.
Нужно заключить специальное соглашение, и непременно заверить его у нотариуса
ПРистрели мужа отбери ипешку....а никак больше....ну разве что нанять идиота за пузырь водки чтобы выследил отснял а потом насаться с этим барахлом по инстанциям себе язву зарабатывать....забить простить и отпустить! дешевли и спакойней будет!

http://vk.com/video13344129_163715555 посмотреть рекомендую чисто для себя.