Семейное право

С М не живём. Воспитанием ребёнка не занимается, деньгами не помогает. Что возможно сделать?? ? (он работает не оф.)

требуйте алименты через суд.. . если М нигде не работает, то алименты будут капать 25% от средней зарплаты по региону.. . а это очень приличная сумма получиться ( около 5000руб) , долг будет расти, за границу его не выпустят, потом за злостное уклонение его можно будет привлечь к уголовной ответственности, приставы начнут ему мозг выносить и ему будет проще платить стабильную энную сумму.. . в случае длительной неуплаты алиментов можно лишить родительских прав ( алиментная обязанность в случае лишения родительских прав у него останется)
Екатерина Телепан
Лучший ответ
1. Требовать алименты через суд.
Напустить на него налоговую и судебных исполнителей
Александра Казакова Так если оф. не работает,
наверно совсем мизерная сумма будет?
Подай на алименты...
наверно совсем мизерная сумма будет?
Живем с Ж. Воспитанием детей не занимается, денег на содержание детей не дает. Продукты не покупает, не готовит, не убирает, постоянно сидит в и-нете. Что можно сделать??
К)
Каринчик )))
если не оф, то ничего, наверное
Рейчел Мид
сейчас если подать на ал-ты то как с безработного 6300 в месяц можно будет иметь. если интересно то в личку пишите .отвечу
А кто клятву давал : До самой смерти и в горе и в радости, поговорить попробуй наладить отношения. Лет то, уже не дети
Александра Казакова Всё что делали после свадьбы- разговаривали!...это ничего не поменяло.
Предложить ему отказаться от прав на ребенка, взамен на отказ от алиментов с вашей стороны и забыть про него навсегда. Встретите нового мужа и он сможет без проблем усыновить ребенка
Александра Казакова Я бы с радостью!
Он не то что от прав не хочет отказываться,
даже развод не даёт.
Екатерина Телепан отказ от детей родителями не предусмотрен законодательством
поможет суд он его всеравно обяжет к выплатам хотябы по минимальным тарифам так что дерзайте и к юристу на консультацию