Семейное право

Какая вероятность, что суд удовлетворит требования обаннулировании записи об отце?

Fatima Maksotkyzy
Написано не последовательно, что то советовать трудно. Если установлено отйцовство, появилось желание его отменить.... иск должен быть не об аннулировании записи, а лишении или отмене отцовста, но отмена или лишение должны быть аргументированы.
Один из главных моментов в таких исках это злоупотребление правом, мне кажется вам не надо ждать с ответов грамотный ответ, обратитесь к юристу. адвокату он сформулирует правильные требования или способ защиты по тем доккументам которые вы покажете.
Ольга Колосова
Лучший ответ
100% удовлетворят
Галина Волох
смотря какой был факт установления отцовства если формальный всего лишь, то 90% удовлетворят требования, а если генетический и юридический факт был то процентов 5, что удовлетворят его требования! А судья навряд ли вспомнит об этом, слишком много дел в производстве чтоб помнить такую мелочь для нее спустя длительный срок!
Если лицо признавшее себя отцом, на момент признания отцовства знало что не является биологическим отцом ребенка, от оспорить отцовство невозможно. Как тогда было установлено отцовство непонятно.
Таня Кришталь
в этом случае можете сказать.... из за моральных побуждений ты на меня залазил.... выплатит куда он нах денится.. знаетет сколька таких как он.... и посадить могут... у нас женщину посадили трое детейв дет дом отдала алименты неплатила по деревенским законам 68 тысяч из за них на год уехала в места не столь отдаленные
\