Семейное право

Развожусь с женой. Как быстро и без лишней нерватрёпки решить проблемы с элементами?

нотариусу - подписать соглашение или сами ежемесячно перечисляйте по почте или на счет
Дара Дрозд
Лучший ответ
таблица Менделеева в помощь
Eleni Os***
может Алиментами? ак ешить? платить столько. сколько суд присудит по семейному кодексу вы наравне с матерью ребенка обязаны содержать и воспитывать его
Юлия Кузнецова
Алименты, вообще через суд, но можно без нервов, заключив соглашение у нотариуса.
Умар Абайбеков
Вы - первый человек, которого я встретила на своём жизненном пути, у которого проблемы с элементами)
Slava Alekseev
Интересно, а какие проблемы могут возникнуть при разводе и с какими Элементами?
Arailym Kuandikova)
через нотариуса или через суд. кому как нравится. нотариус лучше а суд надежнее.
Без нервов - это соглашение об уплате алиментов. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Размер алиментов, уплачиваемых по соглашению об уплате алиментов, определяется сторонами в этом соглашении.
Размер алиментов, устанавливаемый по соглашению об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, не может быть ниже размера алиментов, которые они могли бы получить при взыскании алиментов в судебном порядке. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.
В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.
Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон.
А более подробно: Глава 16 Семейного кодекса РФ. "СОГЛАШЕНИЯ ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ"
Sergej Kalashnikov