Семейное право
на что имеет право девушка с ребенком, не проживающая с парнем?
В случае если она родила от него ребенка, он отцовство принял, но парень с девушкой не живут больше вместе. Что в этом случае от него причитается?
Если в свидетельстве о рождении ребенка он отцом записан - все родительские обязательства, включая алиментные.
Что значит проиграла суд? Ей отказали в назначени алиментов? так не бывает.
Ну во-первых, не надо себя позиционировать вечной девушкой. Как-то двусмысленно выходит. Не понятно, почему проиграла суд по выплате алиментов. Ну а что сама бы хотела, чтоб причиталось? Еще одного ребенка? Ты уже одного имеешь и боишься, что и его отнимут. Мы не так цивилизованы, не так воспитаны. Просто не умеем ценить то, что есть. Мы или мстим, или прячемся в раковину от мести других. Не рожай больше без брака. Больше будет стабильности в жизни. Удачи.
Одно из двух - либо он не вписан отцом в свидетельстве о рожднии, и поэтому с него не взыскивают алимнты, либо алименты на ребенка все-таки присудили. Но отказали на содержание матери ребенка, поскольку они не состояли в браке. В алиментах на ребенка суд ни при каких обстоятельствах отказать не может, если отцовство установлено. Если денег так дает - значит, у них заключено алиментное соглашение, поэтому не взыскивают по исполнительному листу.
Что касается прав - а какие тут могут быть особые права? Право жить и воспитывать ребенка. сли у ребенка случится тяжелое заболевание - право взыскать через суд дополнительные расходы на лечение. Право выйти замуж за другого мужчину. Право лишить этого парня родительских прав, если он будет уклоняться от улаты алиментов.. . Какие еще права вас интересуют?
суд не мог отказать в алиментах на ребенка
Единственное, на что имеет право ЖЕНЩИНА с ребёнком-это подумать...
если суд отказал, значит он не записан отцом ребёнка. ничего ей не причитается. сначала надо было замуж выходить. а потом рожать
Скорее всего он отменил судебный приказ. Это бывает .Пусть мама ребенка подает исковое заявление на алименты. И дату с которой будут начисляться алименты указывает ту, когда она выписывала приказ.
алименты
если суд не устонавили алименты значит не был признан его факт отцовства видемо он делал днк по этому никого отношения уже к ребёнку не имеет, вот вам и вся истина
Кристина Наумова
это бред. вопрос читайте внимательней