Семейное право

кто имеет право наказать мать ребёнка. если ребёнок приобрёл хронический бронхит? не занималась воспитанием-гуляет.

Если у папаши такие надежные источники информации о том, что мать вовсе не занимается ребенком- ему раз плюнуть выиграть суд об определении местажительства ребенка у себя и наконец посвятить себя правильному воспитанию ребенка.
Анастасия Кожар
Лучший ответ
Бронхит бывает и у детей очень заботливых мам. Если вы папа, то позаботесь о том, чтобы ребенок был тепло и по сезону одет, чтоб кушал досыта, чтоб лечился вовремя. У вас такие же обязанности, как и у мамы.
А почему папа не занимается воспитанием, раз мама гулящая?
Чухнин Паша
отец ребенка
Бронхитом дети болеют и у ответственных, непьющих, некурящих и негулящих мамочек. А ты ч.. о.
А папаша где? Оба родителя несут обязанности по воспитанию и здоровью за ребенка в равных правах
Мирослав Семанькив а папа платит алименты а живёт ребёнок у неё и папа не был в курсе
Мирослав Семанькив папа платит алименты и не был в курсе что ребёнок болен
а папаша только платит алименты и ему похер на ребёнка
Рома Шатов
У меня соседка жила себе, забот не знала, муж работает она типа с ребенком.
Надоела ей однообразная жизнь решила встрепенуться, мужа выгнала, куртку красную одела и понеслась на поиски личной жизни.
22 февраля завела трахаля в хату и загудели, 24 февраля глаза продрали а парень холодный, ей не досуг было, ну температура, ну кашляет = у неё личное счастье наметилось.
Думаешь чё сделали ей = пальчиком погрозили АЙ яй ЯЙ, хоть бы штраф что ли дали.
Отец ребёнка иногда бывает, посидит на пенечке, долго сидит.
Марина Обухова
разведите в кипятке эвкалипт или просто зубную пасту, и пусть ребёнок дышит этим паром. Только аккуратней, чтоб не обжёг лёгкие. ВАМ РЕБЁНКА НУЖНО ЛЕЧИТЬ, а не выяснять кто виноват.
Гм! А ты докажешь почему и отчего ребёнок заболел бронхитом перешедшим в хроническую форму?? Если что-то произошло ПОСЛЕ ЭТОГО, то это не значит ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО!
ага, щас. Типо у хорошей матери дети не болеют? ню ню. Ты, часом, не злобная свекруха? Еще как болеют, к сожалению, даже у самых лучших родителей. Сама всё детство болела бронхитом, несмотря что мать квохтала надо мной. А если это отец ребенка темку создал, то что ты за мужик, что баба у тебя шляется.