Семейное право

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный без выплаты ему денег за площадь в квартире?

Как сдать деда в дом престарелых против его воли если он дееспособный.
Я недавно поженился, а дед жил всегда со мной, а теперь он только мешает мне и жене как его выселить в доп престарелых, но что бы его имущество
осталось у нас с женой и я его выселил без предоставления жил. площади? ,но есть одна сложность дед то против?
Как мне законно выселить деда?
Никак, дед дееспособный против его воли никак. И потом это не он с тобой жил, а ты с ним, квартира возможно приватизирована на одного деда, так он в любой момент тебя из нее выкинет, а уж твою жену в первую очередь.
Кымбат Бупежанова
Лучший ответ
гавнюк и сволочь
Юрий Суслов
Гадина ты неблагодарная. Чтоб тебя твои внуки так же на помойку вынесли.
Пока готовься к тому, что твой внук тебя также осчастливит. Жизнь летит быстро.
Марина Агеева
Чья квартира? деда? долевая собственность? Социальный найм? по рейдерским захватам и убийствам здесь не консультируют
Славо богу, что без согласия деда ты его определить в дом престарелых не сможешь. Вы с женой, видно, два сапога пара, если она вышла за тебя замуж.
Я знаю как деду законно выселить вас. И оставить без имущества. например заключить с кем нибудь договор ренты.
Но надеюсь, что вы просто тролите.
Алена Калинина
Никак! Дед и завещание уже написал! Не на тебя! Тебя выкинут!
Женя Гордт
ну ты и сучочек!... тебя наверное также и туда же скоро жена сдаст (((
тебе мешают - ты и сваливай на съемную, слизняк
Наталья Киблык
Никак, если вас не устраивает, то, что дед живёт с вами, снимайте квартиру, нехорошо зариться на чужую собственность.
Артур Оганов
во первых чья квартира. если тебе с женой тесно иди на съемную квартиру. деда оставь в покое. дай бог прийдет время и тебя могут сдать и в дурку или в дом престарелых
Ты в своем уме, ты человек вообще, поставь себя на его место, ахренеть я думал что такое только в кино бывает, как тебя земля носит. ну ты и пидор, тварь гнойная. блядь слов нет.
твой внук тоже тебя сдаст а лучше чтобы это сделал твой сын и не в дом престарелых а сразу в психушку
Совести у тебя нет!!!! ТЫ ТОЖЕ СКОРО БУДЕШЬ ДЕДОМ. НАМНОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ. И НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!!
|D
||| Dandy |||
Никак, дедушка дееспособный и возраст наверно меньше 80.
Demjan Demjanich
вот ты аморальный (9пиздец как таким можно быть
Zhanat Mukanov
Злой Вы человек, деда выселять! Я бы никогда на это не решился.. . Семья все-таки...
Ajibek Rysaliev
Да не переживайте вы так! Дибил задал вопрос
Катя Венда