Семейное право
подскажите пожалуйста как быть... у моей подруги такая ситуация мать с отцом в натянутых отношениях постоянные ссоры скан
Картину вы обрисовали. А вопрос-то в чем?
Раз мать не разводится, значит, ее все устраивает
Shaman M3M Mjiadlliuu'
вы категорически не правы и не понимаете что в жизни бывают безвыходные ситуации
Есть категория людей, - жертвы. У меня мама такая была. А отец умер, ей нечем стало жить, о ком заботиться. Она восстановилась после смерти, но чем больше проходило времени, тем он становился идеальнее. Но там ситуация была другая. Он с фронта вернулся израненный, контуженный, пьющий. Ими никто не занимался. Это потом появился Афганский, Чеченский синдромы. Хотя их семьям тоже было не легче. А в этом случае вы ничем не поможете. Дочери надо жить отдельно. Ситуацию она не изменит . Я понимаю, она боится их одних оставлять. Но это их жизнь. Если бы мать что-то хотела изменить, она бы это сделала. Сочувствую.
Ну пусть мать разводится с отцом и холодильник на замок.
Жрать захочет - пойдет работать
Ситуация даже не у вашей подруги, а между ее родителями. Никто из вас не вправе вмешиваться. Просто подруга сама может поговорить с тем из родителей, с которым она в более близких отношениях и попросить их разобраться, наконец, между собой, иначе она вынуждена будет жить отдельно. Родители не имеют права отравлять жизнь своим детям из-за того, что не умеют найти общего языка между собой.
тут только ее мать может решить, разводиться ли ей или все устраивает. а если подруга ваша ровесница, то она может уйти и жить отдельно. никто силой удержать её не сможет.
тут семейное право не поможет! Нужна конкретика, а её в вашем вопросе нет!
Shaman M3M Mjiadlliuu'
какая именно?
Мадам, может вы узнаете адрес хорошего доктора, чтобы закодироваться, и цены?
Удачи
Не лезьте в чужие отношения иначе виноватыми будете вы!
Shaman M3M Mjiadlliuu'
но подруга попросила меня помочь! она хочет найти выход но не знает как!
Забей, это не твои проблемыюОни взрослые люди, могут сами разобраться. Твою подругу во всяком случае и мать и отец будут любить!