Семейное право

Моему ребёнку папаша хочет уменьшить алименты с 1/4 на 1/6, как отстоять 1/4 плизз люди помогите!!!!

Вы не сказали главного - на каком основании он планирует это сделать. Без этой части вопроса все ответы - разговоры в пользу бедных.
Наталия Грищенко
Лучший ответ
Никак. На двоих детей положено 33% зарплаты, вы будете получать 16,5%. У всех его детей равные права.
Если у него есть еще дети, то бороться бессмысленно. Будете получать 1/6
София Скрябина
Дети будут получать поровну.
Да никак не отстоять. Другой ребенок тоже ребенок. А если тебе 1/6 мало - нужно было сохранять семью, не разводиться.
если у него есть еще дети то никак.
Анна Морозкина
Права у детей равные, на 2 детей не менее 33%, значит на каждого 16,5% - шансов у вас отстоять 25% практически никаких.
Если у него родился еще ребенок, он имеет полное право обратиться в суд и снизить размер алиментов вашему ребенку.
Геннадий Хаба
при наличии других детишек ПАПА платит 33% от зар. платы на всех детишек, а у него может быть их и 5-ть.. . Ответ - НИКАК, но размер алиментов должен быть не ниже прож. мин.
не ребенку а тебе он выплачивает, и похоже тут тебя волнуют деньги, ребенка для жалости назвала)) головой надо было думать када спала с кем попало, и рожать плод несчастной любви
Андрей Лузин
Идите в суд. С того момента, как подадите заявление, они будут отслеживать сколько он вам перечислил.
Олег Мошкин