Семейное право

Развод. Муж не дает развод. И жизни вообще, хочет все венуть. не знаю, что делать=-(

Аlena Chaykina
Вам необходимо оратиться в суд - написать заявление. Суд максимум может назначить несколько сроков для примирения (сумма всех сроков не более 3 месяцев, или один срок в 3 месяца) , однако если хотя бы одна сторона по прежнему не хочет быть в браке то суд разведёт таких супругов. Удачи!
Kseniya Bekker
Лучший ответ
не дает развод - это для кино
суд всем дает развод
иск в суд и разведут, у нас принцип добровольности состояния в браке.
Лена Дюмина
Если есть куда уйти-уходите, отдайте ему его всё,что его и пошлите на хрен.. .

Я от мужа ушла с моей кошкой, с 3 детьми и с чемоданом.... Выжила.... Строго, мучительно, ночами не спала, работала много, но сейчас даже и не вспоминаю о тиране-муже....
Сделай его жизнь невыносимой, чтоб сам ушел))
скажи - если ты мужик, не мешай жить
По барабану. Суд и без его согласия даст развод. Только времени на это уйдёт больше.
Paha Ia
Для начала желательно поменьше смотреть сериалов и хотя бы чуть-чуть почитать законы. Конституция РФ гласит, что наши граждане свободны в волеизъявлении. Следовательно, никто не может Вас заставить быть женой и жить с тем, с кем Вы не хотите. Поэтому, если супруг не согласен на развод - просто подавайте иск о расторжении брака в мировой суд. Суд может вам дать срок на примирение, но не более 3-х месяцев. Если согласие не будет достигнуто, и кто-то из сторон будет по-прежнему настаивать на расторжении брака, то развод состоится.
Смешно всегда читать - муж не дает развод! Милая, рабства уже нигде в мире нет! Не дает - ну и пусть себе, подавай в суд, максимум- 3 месяца дадут на примерение, а не помиритесь - через три месяца разведут, и все!.
Maksat Shortanbaev
разводит суд, а не муж.

Если он (муж) вам надоел - подавайте иск в суд. В случае не согласия мужа на развод, могут дать до трёх месяцев на раздумье, но если подадите иск опять - разведут
Что вам делать? Если остались хоть какие то чувства миритесь. Если желаете развестись иск в суд о расторжении брака и разведки через три месяца очным или заочным решение суда.
Suleyman Ehmedov
ДЕЛАТЬ хоть что-нибудь... если уж такое великое желание, на самом деле!
Эта не проблема, нужно только ваше желание - в суд.
Киев Иванов
развод через суд, на заседании он может попросить чтоб 3 месяца не разводили, если по истечении 3-х месяцев не будет примерения и вы не передумаете разводиться-Разведут в судебном порядке!!!
Если сомневаешься сама, то и не разводись, семью разрушить- это самый легкий вариант, а вот построить - ежедневный тяжелый труд.
обращайтесь, поможем
Karen Danielyan