лся от ребенка
просто священник сказал с ни не общаться, но денег то нет.
Семейное право
Подавали бы вы на алименты на мужчину который вас обманул сказав что не женат (хотя женат), забеременев от него? он отказал
С юридической точки зрения - вы имеете право подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов на содержание ребенка. на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет вы подать не можете, так как не состояли с отцом ребенка в браке.
С моральной точки зрения - мужчина знал, что женат и изменял жене - пусть тогда проблемы его семьи теперь только его и мучают.
чтобы подать на алименты, надо сначала установить отцовство. если отец не хочет делать это добровольно, то придется обращаться в суд. и только после того, как отцовство будет установлено, будут назначены алименты. кроме того, что отец будет обязан содержать ребенка у него появятся и все права на этого ребенка. а зачем это надо? чтобы такой "папаша" всю жизнь гадости ребенку делал? чтобы потом алименты начал с ребенка требовать?
я бы лучше полы мыть пошла или улицу мести, но только не бегать за кем-то с протянутой рукой.
платить он будет "три копейки", а нервов может вымотать очень много.
какой подлец! мадам его решила осчастливить отцовством, а он сопротивляется! Милая, не приплетай к своему рассказу священника! Ты забеременела вне брака, стало быть - согрешила! Вот и расплачивайся за свой грех, а не черни того, с которым прелюбодействовала! Кстати, тебе такое слово - контрацепция знакомо? или это слово для тебя - из китайского языка, и нужен переводчик?
Установите отцовство через суд, а потом подавайте на алименты. Будет знать куда своё достоинство пихать.
Если есть сомнения подавай на алименты и не только на ребенка, но и на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста.
Конечно нужно подавать. Пускай платит. Или Вам и вашему ребенку деньги не нужны?