Семейное право

Бывший муж-отец общего ребенка пишет смс-просит о встрече с дочкой-я его игнорирую. звонит-не беру трубку-может ли это

являться причиной вызова сотрудника органов опеки? для устранения чинений препятствий встреч с ребенком?
Если он пойдет в опеку и там будет зафиксирован факт Вашего препятствия их общению, то органы опеки на суде будут на его стороне, а это считай 99% его победы! Если отец, как говорилось выше, не наркоман и не алкоголик, то это еще раз доказывает вашу не правоту. Вам надо побороть свои принципы и если не давать ребенка ему, то хотя бы давайте им общаться в Вашем присутствии. Вот увидите он и сам в скором времени станет реже появляться в Вашей жизни, а если не давать, то как говориться, запретный плод сладок.
Надежда Желованова
Лучший ответ
Может, если судом определен порядок встреч с ребенком. Нет, у отца будет возможность устранить эту проблему через суд.
Если есть основания не давать ребенка, опять же решается эта проблема через суд.
Павел *******
Я бы Вам руки вместе с телефоном оборвала бы
Akbayan Nyrsultanova
Легко может. И не только опеки. Могут и в прокуратуру по этому поводу вызвать.
Вообще-то, уважаемая, Вам уже неоднократно объяснялось - новая семья мужа и Ваше неприятие его новой жены не является достаточным основанием для запрета встреч с дочерью. От того, что Вам тут не дают нужных Вам ответов ситуация не изменится.
Natalia Savin
Смотрим на мужа: выпивает? Перегаром будет дышать на ребёнка? Наркоман? и т. д. Если нет - то суд будет на его стороне!
Aganyaz Begmyradow
ваш муж развелся с вами, а не с ребенком, вы нарушаете права обоих, он может вообще потребовать через суд определить проживание ребенка с ним, если только он не лишен родительских прав. не будьте стервой позвольте им видеться