Семейное право

девушка хочет от меня ребенка, без всяких обезательств. Далее в пояснениях...

Она вообщем просто хочет стать матерью, выбрала меня, мы продолжительное время встречались, возможно ли юридическое оформление ее желания, без обязательств с моей стороны, она на это полностью согласна, но... для большей уверенности хотелось бы оформить...,подкажите пожалуйста как и вообще возможно ли это по закону?
Оформить это невозможно.
В дальнейшем, Вы, как отец ребенка, будете обязаны выплачивать алименты на его содержание (ст. 80 Семейного Кодекса: "Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей").
Кроме того, ребенок будет являться наследником первой очереди по закону по отношению к принадлежащему Вам имуществу.
Удачи!
Людмила Васильева
Лучший ответ
это семя Вашего рода, с этим не шутят

это будет ВАШ СЫН или ВАША ДОЧЬ, чтобы вы не написали на бумаге
не соглашайтесь стать суррогатным отцом, это наказуемо на тонком уровне, может привести к болезням,
откажитесь,
вы пока не готовы на отцовство, а с ней и с её ребёнком может случиться всякое
чушь полная. государство это не признает. если потом подаст на алименты - будете платить, как миленкий и пофиг, что Вам счас юристы тут напишут.
без обязательств? это она так сказала?)) ) в таком случае пусть пишет натариально заверенное заявление- отказ от претензий по поводу ребенка
Рома Крейза
конечно, возможно офформление у нотариуса..
Анюта Гусарова
какие мужики практичные!
Arsen Qalashyan
На алименты и установление отцовства девушка сможет подать в любой момент. Никакие соглашения в этом случае не помогут, наоборот будут служить доказательством.
Хочет.., так подарите ей ребёнка.. .
Отцовство не оформляйте на него.
Больше уже ничего не сможете сделать.
А вдруг ребёнок родится, вы так его полюбите, что станете прекрасным отцом:)) )
Римма Ганиева
Узнайте у нотариуса, заверит он такой договор?
По моему она делает глупость. После некоторых фраз.... Генетика вещь суровая.
Ничего юридически оформлять не надо !
Главное не заключать брак !
У меня самого 4 детей по разным концам города - как только бабы не пытались с меня стянуть деньги - оно понятно, родила и живи захребетницей 18 лет !
Но я заявил на суде, что моё семя заявительница купила у проститутки в использованом презервативе. Проститутку даже не вызывали в суд.
На Вашем месте я бы просто сделал ребёнка без всяких обязательств...
ты ДАЛБАЙОБ, каких мало ...детьми дорожить надо, особенно если они твои, а ты хочешь даже юридически от них отмахнуться ...ты не мужчина
и зачем это она вас выбрала, что дефицит нормальных ответственных мужчин?
Это грех большой перед Богом!! ! Один из 7 смертных грехов, за которые человек Царствия Божия не наследует!!!
Коля Пэун
да вам вообще лучше детей не иметь.... простите.
не ведись сегодня ребенок завтра квартира.
Ни в коем случае! Любая генетическая экспертиза и аля-улю! Никакие предварительные бумажки не помогут!
А вообще то я согласна с высказавшимися. ВАМ лучше не рисковать.
Если она себя уважает, она тебя никогда больше не побеспокоит. А неужели у тебя сердце не заноет зная что где-то растет твоя частичка, тем более ты свободен?
Как в гавно окунаешься когда читаешь все ваши эти вопросы
Если юридически все грамотно будет оформлено, вы не пострадаете.