Семейное право

Телка очень хочет от меня ребенка. Но я не хочу ни вступать в брак, ни заводить ребенка, у нас своб. отн. Вопрос ниже

Так вот. Можно ли сделать ей ребенка, если уж она так хочет, через донорскую службу? Потому что я опасаюсь, что потом начнется беготня с судами, алиментами и прочим дерьмом, а мне это все не нужно и не интересно (если уж она так хочет ребенка-да пожалуйста). То есть я сдаю биоматериал, все это искуственно делают, и формально я не отец, а донор, соответственно, несмотря на биологическое родство, ответственности за это не несу. Можно даже брак оформить с брачным контрактом, в котором прописано отсутствие обязательств. Насколько реально воплотима такая схема? Желательно бы ответ от юристов или докторов, доноров, мб. Дебилов просьба проходить мимо, вопрос деловой и серьезный.
Gena Markov
ребёнок от тебя - ДНК экспертиза судебная ну так 25 000 рублей и иск - и ты плательщик алиментов ...схемы не важны .. договоры ничтожны ..
Гульдира Косаева
Лучший ответ
Gena Markov с какой стати? а если я донором был 20 лет и вдруг выяснилось что у меня 150 детей и они вдруг объявились-мне что теперь всех их содержать?
Gena Markov если вашу логику использовать бред получается
так и скажи ей прямым текстом, чё мозг выносить... тёлке
Евгений Жуков
с телкой не связывайся, лучше на козу залезь
Олег Горчилин
Gena Markov не навязывайся, а то и вправда залезу))
Ты занимаешься сексом с животными? Открою секрет, человек не может иметь детей от животного )))
Суннат Бахадиров Может. Человек - это животное.
Она врёт. Те, кто хотят родить для себя всегда подразумевают, чтобы в дальнейшем мужика удержать. А вообще от таких как вы, только "тёлки" на скотном дворе и рожают, нормальные женщины мимо пройдут и не заметят.
Павел Цыцеров
Gena Markov нормальные это какие? которые до свадьбы не трахаются и в белом платье и с чистой совестью выходят? так счас все такие шлюхи-трахаются сначала, а потом о семье начинают думать. мне эта рутина не нужна-крики детские по ночам слушать и орать друг на друга, решая, кто идет в магазин. удерживать-это я хз уж, мы друг другу в любви не признавались. я уж лучше так -и дырка под рукой всегда есть, чем закидоны с браком и тд. каждому свое.

вряд ли врет. даже уверен что алименты требовать не станет никогда-с деньгами вроде нормально у нее. но я так подумал и решил-никаких детей)))
Схема вполне воплотима. Но нужно нанимать адвоката, специализирующегося на таких делах, чтобы всё было оформлено так, что не подкопаешься.
Gena Markov первичную консультацию для ориентации в данном правовом поле тут хотелось бы получить
"для себя" - счас ИИ в любой косметичке делают - нехай сходит вспрыснется, не дорого.
"донорской службы" или "банки со спермой" = не существует, каждый салун, мед. центр решает эту проблему самостоятельно.
схема с браком/контрактом, салуном/дрочением - ГЛУПОСТИ.
бывает что донор ЭЯ известен заказчице/сурочке - блокируем любые поползновения долгом, деньги, реальные прогоняем в долг.
ну там чисто бизнес = тебе такой прогон не вариант.
блин писанины до хрена почитай в пробирке, если чё не ясно - спрашивай.
Асхат Оразалин
Gena Markov половину не понял чего тын аписал, но детей мне заводить еще меньше захотелось от всего этого обсуждения))) пусть решает сама сию проблему
Серьёзный?

Не хочешь потом мороки с шлюхой - беги от этой ублюдицы. Коротко и серьёзно.
Gena Markov у меня с ней хорошие отношения, даже прожолжительные периоды, бывает, живем вместе. все устраивает. ну хочет она ребенка воспитывать и готова одна и хочет от меня. чувства типа наверно есть. а мне-то че? хочет пусть получит, если гемора не будет
Вариант с донорством вполне вам подойдет, но насколько я знаю донорство это анонимная процедура, поэтому без юристов и определенных манипуляций вне стандартной процедуры искусственного оплодотворения вам не обойтись donorskaia-sperma-kriobank.ru
Дарья Тельных
Gena Markov да, это и выяснил я с предыдущими обсуждающими. анонимность все портит. если даже договориться, то всплыв такой информации точно обяжет выплачивать алименты. неизвеситно его, чем такое может кончиться. но в принципе и так нормально, дети эти-не особо люблю это.
Она хочет ребенка, потому что такие дебилы как ты е понимают, что она не только ребенка хочет, но и замуж. Ну и алимкнты. Что, баб мало? Проколет презерватив и так станешь папой, от тебя ничего не зависит.
Gena Markov она хочет ребенка для себя, поняла, идиотка с сиськами? она и не хочет меня нагружать этим и без моего ведома не сделает проколов никаких-не из таких она людей. и замуж она бы вышла за меня-может, любит-я хз, но я сам не хочу.
Gena Markov а ну понял. малоимущая гражданка. ты наверно и колешь презики постоянно, да?))
Gena Markov только не проколет тогда уж, а прокусит))))