Семейное право
как выбить алименты? с самого "крутого бизнесмена"?
нанять парней
Вы че от абрамовича что ли залетели. Глуый вопрос.
Обратится в суд к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов. Есть закон и он обязан платить на содержания ребенка.
через суд конечно..
как и с бомжей - через суд и судебных приставов. А еще сейчас в городах существуют компании по сбору долгов. Там лучше всего решается материальный вопрос. Там тоже не лохи, правда платить им придется. Но что плата по сравнению с праздником души? Мелочь, а самолюбие-то как радуется....
А он вам чем то обязан??
Мой бывший стал на биржу, и все, получаю....
По-хорошему.
Все через суд. Пишите заявление, все просто.
Передом, передом! ! Как и прежде.
да через суд, минимум точно его выплатить заставят. хотя это маленькая очень сумма.
Через суд не получится, он тебе такую з/п покажет, что эти алименты ничего не дадут. Лучше на таких надавить на жалость. (если у Вас ребенок общий)
суд не поможет откупится, помиритесь сам денег давать будет
через постель!)))))))))
наладить с ним отношения!
Взять большую биту, закрыть любимого в подвале и надругаться по жосткому, и конечно взять с него какую нибудь расписку, желательно при себе иметь нотариуса.
Вы уверены, что вам это нужно? Получив алементы вы даете ему право вмешиваться в вашу жизнь. Может лучше свобода? А суд это выход, но в суд он предоставит выписку с минимальной зарплатой и вы получите минимум. Он должен понять, что вы можете и без него. А заставлять это не выход.
таня, только сама закончила это дело, он у нас хоть не крутой но бабки и возможности имеет, присудили 1/3 от его показанной зарплаты (2640), смешно на двоих детей, писала аппеляцию, пресудили присудили твёрдом денежном выражении пяточёк, всё таки лучше! удачи! а еще покажи, что ты не работаешь, не занимаешься предпринимательской деятельностью, и еще на своё содержание запроси алиментов...
обратиться в суд, получить судебный приказ, и быстро с заявлением в службу судебных приставов по месту проживания должника, все что могус арестуют, изымут, без денег не останешься!!!! 1