Семейное право

какие документы нужны для суда . признать наследников не добросовестными наследниками ( уже 4 года)

Оленька Т
1. Не имеют права наследования, как по закону, так и по завещанию, лица, совершившие умышленные противоправные действия, направленные против наследодателя или кого-либо из его наследников, или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании. Это может быть, например, убийство или попытка убийства наследодателя или кого-либо из наследников, а также действия, создающие угрозу их жизни и здоровью или направленные на то, чтобы незаконно вступить в права наследования, увеличить свою или чью-либо долю наследства. 2). Могут быть отстранены от наследования по закону граждане, которые злостно уклонялись от выполнения возложенных на них обязанностей по содержанию наследодателя - выплаты алиментов, содержания престарелых нетрудоспособных родителей и т. п. Отстранение происходит по решению суда, которое принимается по требованию заинтересованных лиц, например других наследников или их законных представителей. 3). Лишение родительских прав также служит основанием для отстранения, но только в отношении наследования по закону. Это значит, что если в судебном порядке отец и (или) мать были лишены родительских прав и не восстановлены в них ко дню открытия наследства, они не имеют права наследования по закону после своих детей. Статья 1117. Недостойные наследники
Ольга Абдрашитова
Лучший ответ
Если бы они у вас были, вы бы не спрашивали.
Шуша ***
решение суда о признании этих наследников виновными в смерти наследодателя
Ринат Юмагужин
Исковое заявление, и доказательство о том, что они являются не добросовестными наследниками.
Ю.
Юлия ...
паспорт
Renat 777
Чего четыре года? Срок давности четыре года? Тогда у вас никаких шансов.
нет. это вопрос не моего оклада!