Семейное право
Положены ли льготы мужчине у которого 2 детей?
У моего мужа есть ребенок от первого брака,он платит ему алименты, через 3 месяца у нас родиться ребенок. Положены ли какие нибудь льготы моему мужу,если он будет содержать 2х детей?
Подавай на алименты.... в иске укажи что он платит алименты на другого ребенка.... размер удержаний на первого уменьшат до 16,5%
А как же, дадут, и еще поддадут, если догонят. С какого перепугу здоровому молодому мужику льготы давать?
я вам больше скажу. никаких льгот у него не появится, даже если он будет содержать Зх детей.
Даже когда в 3 браке у него появится еще ребенок, льгот не будет. Даже многодетным отцом он не будет, тк нет такого статуса.
Льгот никаких нет у вашего мужа и не будет. Если вы хотите убавить % алиментов на ребенка от первого брака, то вам после рождения вашего ребенка необходимо подать иск о взыскании алиментов на вашего ребенка, затем после получения решения о взыскании алиментов на вашего ребенка, ваш муж подает иск о снижении % алиментов на первого ребенка и основанием для снижения будет служить решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка. Тогда на двоих детей будет взыскано с вашего мужа 33% , на каждого ребенка по 16,5% и ваши 16,5% будут приходить в вашу семью.
в России более милиона женщин которые в одиночку воспитывают двоих детей.. . что то государство не разбежалось на льготы для них.. . так почему собственно оно должно помогать папочку, дети которого благополучно живут с мамами....
Ребят вот честное слово, когда до вас дойдёт что рожаете вы для себя, а не для дяди Стёпы.
Государству глубоко плевать на это.
он ветеран ВОВ?
..не ну мало-ли...)