Семейное право

Как на числят на мою дочь алементы

Мужчина бизнесмен у него 10 детей из них 3 несовершеннолетние. На стороне женщина родила дочь и хочет подать его на элементы. На что мне рассчитывать. Официальной жена на алементы его не подавала.
На 3 и более детей 50 % алиментов разделят на вас всех,если не договоритесь о фиксированной плате.Интересно у него какая з.плата ?
Наталья Тетюшкина
Лучший ответ
Если он записан отцом ребенка, то скорее всего вам назначат алименты в твердой сумме.
Бота Кан
Вы сначала определитесь, кто вы и чей ребенок. Да и русский язык подучите. А мужик конечно плодовитый. Целый гарем завел.
Талян!!! Xtc
а вы ему кто?
не имеет значения, рожден ребенок "на стороне" или в официальном браке.

Дело будет происходить так:
1)Любовница подает в суд иск о взыскании 25% всех доходов в качестве алиментов на своего ребенка. Любовница не обязана знать о существовании у мужчины других детей.
2)Отец ребенка приходит в суд и говорит "ребята, с фига ли я должен платить 25%? У меня есть еще 3-е несовершеннолетних детей, которых я должен содержать. Назначайте 12,5% - так как ребенок 1 из четырех"
Далее варианты:
- у меня есть трое детей и все они проживают со мной.
В этом случае суд назначает 50/4 = 12,5 % алименты любовнице на ее ребенка

- у меня есть трое детей и они живут с моей бывшей женой/женами, я плачу на них алименты, вот решение суда о выплате/соглашение об уплате
В этом случае суд назначает 12,5% алиментов любовнице

- у меня есть трое детей, они живут с бывшей женой, но на алименты она не подавала и соглашения об уплате нет.
Суд назначает 25% любовнице - т.к. нет доказательств, что мужчина содержит других детей.
Эта сумма может быть впоследствии уменьшены через суд, если мать других детей подаст на алименты.
Тебе кол по грамматике
Зинаида Швед