Семейное право
Мне 15 а моей девушке 17 и она беременная, могут ли меня посадить. ? ее мама не против.)
Хочу быть рядом с ней) ) женится же тоже вроде нельзя?!?! хреновые законы.... я понимаю это для защиты таких девченок от всяких ублюдков, но мы друг друга любим и хотим быть вместе)) )
Если мама не против. .
То пускай содют!
Ее мама не против содержать еще двоих детей? Героическая мама. В аптеку пусть сходит, презервативов тебе купит, а то через два года еще один спиногрыз на шее будет.
Вообще-то малолетний в этом случае ты, а совратительница - она ;)
Но ей нет 18 лет, поэтому она не будет нести ответственности за это.
А на что ты годишься в уходе за младенцем, я даже предположить не могу. Вряд ли ты что-то умеешь
Ее мама не против того, чтоб посадили? Так посадить могут ее дочь, за совращение малолетних. А ты давай умней.
Если мама не против посадки, то посадят!
Ребенок, по закону она тебя совратила. Ее могут посадить.
Как бы за тебя ее не посадили)))
Во, влипли. . Впрочем, раньше в деревнях ( до революции ) ей 17, а ему 12 лет. . Женили родители детушек на приданном ..
тебя нет её да
Её мама не против чего? Тоже хочет от тебя забеременеть? Ну, влупи ей. Со всей дури, которой у тебя на троих хватит.
посадят ее за совращение тебя.
не посадят никого. Почитай статью 134 УК.
Если от тебя беременна, то не посадят. Жениться можно с разрешения родителей обоих сторон.
любите друг друга, ну так и любите, а дети тут причем? или они должны потом учиться на ваших ошибках? Если ее мама не против того, чтобы тебя посадили, так расстроится, возраст у тебя не тот. Хотя пора бы уже ввести закон о завязывании на узел хозяйства таким кудесникам до вступления в совершеннолетний возраст, когда и посадить уже смогут.)))
А может она не от тебя беременна а ты крайний? Жириновского на вас нет !!хотя не знаю вопрос как и где твоя голова была когда ты ее того!!! конечно дети цветы жизни но луче поже