Семейное право
Если девушка не замужем и беременная. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец будет прочерк или можно указать
отца ребенка?
С разрешения отца.
Хоть Жерара Депардье.
Можно указать папу Карло, если он не возражает, конечно
Конечно, решайте с отцом, если не укажете - будете матерью-одиночкой, льготы всяки и т. п. укажете - то вся надежда на папу.
можете указать, но только потом все время будете доказывать, что вы мать-одиночка...
можно указать! Только желательно сначало установить отцовство если он против! А то могут быть проблемы)))
в графе отец можно поставить прочерк или по вашему выбору имя и отчество и вашу фамилию-это если нет установления отцовства
если отец не против отцовства-приходит с вами и документами и вписывают его и выдают св. об установлении отцовства.
идиоты придумали эти прочерки. РЕБЕНОК С ЭТИМ ПОТОМ ЖИТЬ БУДЕТ, это Вы можете подругам объяснять; любила-разлюбила.. . А РЕБЕНКУ ЗАЧЕМ ДО 14 ЛЕТ ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ? КЛЕЙМО на всю жизнь за безмозглую маму. Пусть не сложилось, но ведь можно написать в свидетельство кого хотите. Единственное-фамилия ваша будет. Это называется ; внесена запись со слов матери. А чтобы потом пользоваться льготами, как одинокая мама-возьмете в ЗАГСЕ определенной формы справку, о том что отец записан со слов матери. и приличие соблюдете и ребенку не позориться.
Можете обратиться в суд для установления отцовства, если "отец" не согласен
На свою фамилию, только отчество будет его.
Можно указать
можете указать, а можете прочерк поставить
Отец ребенка будет указан в свидетельстве о рождении, в не зависимости от того состоит ли он в семейных отношениях с матерью ребенка или не состоит.