Семейное право
что нужно чтобы при разводе не присудили алименты . инициаторы развода жена и тёща
Помереть. Тогда вашим детям государство будет платить пенсию.
ничего. Алименты в любом случае назначат, даже и без развода, если мать подаст такое заявление
Воспитывать ребенка самому.
Как что лечь в психушку, они еще тебе платить будут пожизненно
Ничего уже не нужно, все равно присудят.
Требуйте чтобы ребёнок остался с Вами, тогда алименты ему будет платить бывшая жена. Отец - такой же равноправный родитель, как и мать.
Ваши дети хотят кушать независимо от того, кто является инициатором развода.
Так что алименты присудят в любом случае
Если докажете, что дети биологически не родные вам, то и алименты не будете платить.
Либо забрать детей себе и воспитывать их, получая алименты на их содержание от жены, либо быстренько умереть -тогда вообще ничего никому не должен.
Ps Похоже у жены и тещи не зря возникло желание инициировать развод.
алименты на кого на ребенка? или на жену.
если на жену доказывайте что она плохая была, если на ребенка - то никак =) попадосик
Признать себя недееспособным и тогда жена вам будет платить алименты за ваше существование. А если серьезно, то никуда не денешься.
Надо платить алименты это же ваши дети
Платить их добровольно как положено или больше! ) То что жена не хочет с Вами состоять в браке - ее право. Но это не означает, что ребенок с момента развода перестает нуждаться в отце и таких вещах как еда, одежда и игрушки.
Все равно назначат, хоть жена инициатор, хоть не жена... Суду все равно!