Семейное право
Помогите СРОЧНО!!!
С мужем уже больше года в разводе. Суд присудил ему выплачивать мне ежемесячно в твердой сумме алименты на бывшую супругу и 1/4 от доходов ежемесячно на дочь. Муж ничего не платит, набралась приличная сумма уже. Так как живем с ним в разных городах, им занимаются судебные приставы его города. Но они не особо работают. Я уже посылала заказным письмом заявление на имя старшего судебного пристава "о бездействии судебных приставов"-но и опять тишина. Муж к ребенку не приезжал уже 6 месяцев. Подскажите что мне дальше делать? И как можно выбить с него алименты?
Пишите заявление в суд.
Через судебных приставов такие дела решаются!
бездействие судебных приставов можно обжаловать в судебном порядке. Сложность в том. что в другом городе
К сожалению у нас так. Женщина в разводе с ребенком не чем не защищена. Это только вы и будете теребить приставов. Долг у мужа будет расти, будет выплачивать и с пенсии, но когда нужны деньги их не будет. Моя сестра лишила отцовства б. мужа, алиментов как не было так и нет, но во всяком случае бывшему тоже не чего не обломится.
Друг друга храните во все времена, живите в ладу и гармонии, и пусть будет жизнь ваша освещена любовью Петра и Февронии. .
Напишите через сайты ФССП РФ и Прокуратуру РФ.
пишите жалобы на бездействия сотрудников. Коллекторы тоже выход главное чтобы они имели лицензию на деятельность. они уж точно работают правда придеться из долга им уплатить за услугу.
у судебных приставов до 1000 исков к исполнению в месяц)) ) они не почешутся) ) кстати 30% по алиментам по женщинам-неплатильщицам)) ) а посоветовать могу как мои девчонки делают дожимая бывших своих) ) - разыскивают место работы мужа взяв информацию у приставов, перепиской - лучше лично посещают бухгалтерию и начальство его работы, там устраивают ор-истерики по поводу не перечисления бухгалтерией алиментов, смысл этих акций в том что такой проблемный работник с прикрепленной к нему проблемой-невыплаченными алиментами - никому не нужен))) ) ему или советуют перечислять или увольняют) ) так раз-два его уволят он сам начнет перечислять)) ) от вы бабы стервы какую схемку придумали)))
Мой бывший принес справку. что получает 600 рублей. Алименты соответственно 100 р. Совет: подавайте в суд уже на государство. с иском как жить. Суд
может присудить например забрать у него недвижимость в счет погашения долга. Иначе получите копейки. Есть прожиточный минимум. На него и ссылайтесь. Если в нашей стране. найдут его.
может присудить например забрать у него недвижимость в счет погашения долга. Иначе получите копейки. Есть прожиточный минимум. На него и ссылайтесь. Если в нашей стране. найдут его.
Идите пишите жалобы выше и выше можете еще коллекторов нанять
по поводу ответа господина грибника - забрать недвижимость у него не получится, если у него это единственное жилье, то на улицу его никто не выгонит.
Попробуйте пожаловаться в прокуратуру и в минюст. Хотя бы ответ получите. Напишите приставу заявление на арест имущества мужа. Способа "выбить" алименты в законе к сожалению нет )) несмотря на его крайнюю востребованность.
ещё раз в суд и будет платить с зоны
Похожие вопросы
- Помогите!!!!Срочно нужна ПОМОЩЬ!!!.
- Не платят алименты!!!Помогите срочно!
- Помогите срочно нужен совет моя мама кажется попалась на крючок к афиристам...как ее вытащить?
- Помогите срочно,как вернуть мою машину?
- Мам с папой разводятся, фактически без причины. Как их помирить??!! Помогите, срочно, умоляю!!!
- Помогите срочно!! Как правильно написать заявление, о том что человек является биологическим отцом, моего ребенка!
- Помогите срочно пожалуйста....
- Проблемы с Российским гражданством, помогите срочно
- Помогите СРОЧНО! Вопрос о разделе имущества при разводе.
- Народ помогите, срочно..