Семейное право

Помогите срочно пожалуйста....

Измена имеет результатом гражданское осуждение и развод, используется как побуждение к преступлению, мотив скорее хулиганский, преступления: нанесение побоев, тяжесть определяет эксперт, отягощающие обстоятельства - нанесение побоев ребенку, если ребенок был в момент измены - то разврат несовершеннолетних, если побои были на лестнице - то и хулиганство. Лет на 5 загремит. Нужно срочно обратиться в милицию.
Влад Радушный
Лучший ответ
Ирена Крылова Губенко А что то выносит вещи из квартиры....они же куплены на совместные деньги
Под ст. 116 УК РФ- Побои. Необходимо было снять побои в медицинском учреждении и написать заявление в милицию.
написать заявление в милицию, участковому. его действия квалифицируются в зависимости от степени вреда здоровью. Побои должны быть зафиксированы, справка из травмпункта. Если нет телесных повреждений, то ст. 116 - побои, ну опять же, один раз было или периодически. Насчет вещей-пишите поподробнее. Нафига она его пустила комнату? Собрала б его вещи и выставила за дверь.
Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.