Семейное право

Буду ли я выплачивать алименты и может ли моя девушка вписать ребёнка, если мне нет 18? ОНА МНЕ ИЗМЕНЯЛА !!!

Мне 17 лет, моя девушка залетела от меня или от другого парня, мне это не важно, она мне изменяла.

Сейчас ребёнку 6 месяцев мы с ней не вместе конечно, так как для меня измена равносильна предательству.

Недавно она сказала, что собирается вписать в квартиру где я прописан и проживаю этого ребёнка и более подать на алименты.

Девушке 18 лет уже есть.

Вопрос следующий:

Может ли она вписать ребёнка в эту квартиру и может ли с меня сниматься алименты, если мне нет 18 ?

Заранее прошу о том, что бы вы не осуждали меня - она мне изменяла, это мой принцип, спасибо.
Dmitrii Gluwenko
Зарегистрировать ребенка в квартире где зарегистрированы Вы она не сможет (вы сами сможете если захотите, и то только в том случае если являетесь юридически отцом ребенка, но судя по посту, вы ребенка не признавали) . Если дама подаст в суд о признании отцовства и тест ДНК это подтвердит, то она сможет подать иск о взыскании алиментов, и придется вам их платить пока ребенку 18 лет не исполнится, а если тест не подтвердит, что вы отец, то бояться вообще нечего.
Ольга Хан
Лучший ответ
А ребенку-то все равно дурак его отец или придурок. Он кушать хочет. Если экспертиза ДНК докажет, что ты отец, то алименты будешь платить до 18 лет. А кто и кому изменял, ребенку все равно. Думать надо иногда и головой.
Роман Высоцкий
А ты белый и пушистый? Зарегистрировать ребенка она может у тебя только с твоего согласия. Не будь таким категоричным. Жизнь длинная. Может этот малыш будет самым дорогим в твоей жизни. Насчет алиментов. Если она подаст иск на установление отцовства, а ты будешь против, то суд назначит экспертизу ДНК. При отказе от прохождения экспертизы, ты процесс проиграешь. При положительном результате ребенок будет признан твоим. Она имеет право требовать компенсацию расходов, те, возврат денег за экспертизу. А 18 тебе все равно будет. И ребенка ты будешь содержать.
Никки Кайо
Прописать ребенка (или самой прописаться) в квартиру, где ты проживаешь, девушка в любом случае не сможет.

А насчет алиментов дело обстоит так. Сначала ей придется подать в суд иск об установлении отцовства. Будет назначена ДНК-экспертиза.
Если по результатам экспертизы, ты - отец ребенка, то ты будешь выплачивать алименты.

При этом не играет роли, сколько тебе лет. И не имеет значения, изменяла тебе девушка или нет.

Современные законы таковы, что даже проститутка, переспавшая с сотней мужчин, может забеременеть от одного из них, подать иск об установлении отцовства и отсудить алименты. Главное - знать ФИО отца.
Если вам нет 18 лет то алименты за вас будут платить ваши родители до совершеннолетия.
Анна Першина
Автор, твоя подруга имеет ребёнка? Тогда с какого перепугу она-ДЕВУШКА?
Расул Акаев
Вписать в квартиру не имеет ни какого права! Если только она не прописана у вас! Ребенка прописывают автоматом-туда где мать! А алименты-может, если записан на вас! Тогда только анализ днк!
Fuad Rehimov
Правильно что поступил так с шалавой. И подай на определение отцовства, неизвестно кто ее еще сношал и от кого она залетела.
Oraz Ahmetov
Она ни имеет право. Только, если ты хочешь доказать что ты не отец, тогда надо назначить ДНК. Тогда, , уже будут результаты.
Совращение несовершеннолетнего :)
а на зону никто не хочет???
Иван Ильин