1. Право на регистрацию по месту пребывания
2 Право на работу
и другие незатейливые права которые вам придется с величайшим трудом добиваться у челяди гаранта ваших конституционных прав - президента Димы медведа
Семейное право
какие права мы имеем с годовалом ребенком в Москве, приехав из другого региона, без регистрации в москве ?
Никаких.
Поезжайте в зад.
только на бесплатную мед помошь при предоставлении полюса.
Если у вас будет хотя бы, временная регистрация, то на ежемесячное пособие
право на трудоустройство (если найдете работу) , регистрацию (если зарегистрируют) , право на передвижение (если надоест) . право на заключение брака (если мужа найдете) , право на мед. помощь (если будет полис ДМС или ОМС)... .
Только в реальности вам никто не поможет.
Право искать и так и не найти работу.
Не вижу мысла тащиться в Москву с годовалым ребенком, да еще и законы нарушать.
Без регистрации Вы, к сожалению, никаких прав, прописанных конституцией, не имеете
да никаких
права у президента а у нас обязанности! нечего в москве делать тем более с ребенком
Без регистрации Вы, к сожалению, никаких прав.
Только права челока-)) ))))))
И то не в России-))
Всеми правами граждан России вы пользуетесь наравне со всеми! По поводу медицины - главное, , чтобы полис был. встанте в рай. поликлинику по месту пребывания! Но для реализации остальных прав все же придется зарегистрироваться!
не заберут менты-возиться с вами не будут