Семейное право
подала иск на установление отцовства! ответчик заказал экспертизу. меня интересует какие права будет иметь отец на ребенка
такие же, как вы, вправе общаться, участвовать в образовании, воспитании и т. п. , но и содержать обязан
все права, он может забрать ребенка и уехать с ним жить в другой город-и ему ничего не будет, теперь вы будете обязаны просить его разрешения на поездку ребенка за рубеж, при продаже недвижимости с долей ребенка нужно разрешение отца. В общем не было печали, купила баба порося
Как папа. Платить алименты. Встречаться с ребенком. Вмешиваться в воспитание. Привлекать органы опеки, если что то не так...
Теоритеческие - как описала Марина, а на практике всё от матери зависит. Не захочет и не будет у отца никаких прав, одни обязанности.
Все отцовские права. Или вы предпочли бы, чтобы у него была только обязанность платить алименты, ради которых вы устанавливаете отцовство?
все права родителя будет иметь, вплоть до того, что ребенок будет жить с ним, а вы будете приходящей мамой!
Такие же как и вы, преимущественно права имеете вы.
http://www.consultant.ru/popular/family/20_15.html#p499 - читайте там
Юрий Бессолов прав, как мать захочет, увы это наш менталитет. И пускай суд и приставы хоть и треснут, от неё зависит 99,99% будет ребёнок знать своего отца, или повзрослев станет учасником передачи "Жди меня".
если признают папашкой, то все такие же, как Ваши. и Вы не сможете препятствовать их осуществлению. не будете иметь права