Семейное право

Ура!!! Сегодня подала иск об установлении отцовства и взыскании алиметов! Поздравьте меня - наконец-то решилась!

Олег Горлатов
Поздравляю от всей души!! ! Молодец! За права своего ребенка надо бороться и отстаивать их. Удачи Вам в разрешении всех вопросов. А на негативные комментарии не обращайте внимая.
Артем ***************
Лучший ответ
вот и правильно-умничка!
'''az@m@t''' А.m.k.
Смайл на майле - это хорошо, а где решение суда? Вот тогда и радоваться, когда в урках есть документ.
Сергей Сидоров
Кому УРА, а кому платить. А добовольно признавать отцовство не хочет? А если не от него? Я бы сказал, рано радуешься.
если мужчина денежный то поздравляю!!!!
Ramil` (Id214617622)
А оно вообще надо - такой отец.. . Потом ведь ребенок его содержать будет.. . ))) А отца-то - как не было, так и нет...
*мария Александровна* В предложениях 2 восклицательных знака. Один после слова "алиметов" другой - "решилась" . Думаю акценты расставлены правильно. По этому поводу и "Ура!!!"
Поздравляю! И теперь тебе будет счастье !
Поздравляю!!!!
Молодчина! Всегда будь решительной!
А Н Ю Т А :)
Рано радоваться. А он напишет встречное заявление об отказе от отцовства и потребует ДНК экспертизу и привет твоим алиментам. Последствия экспертизы для ребенка не предсказуемы.
Михаил Лев
Алексей Колганов бред - заявление об "отказе от отцовства" не может подать человек таковым не являющийся. Суд может сам назначить ДНК экспертизу для установления отцовства и вслучае подтверждения - платить за экспертизу будет ответчик.
поздравляю
Bahtiyar Tuganov
поздравляю
Радоваться рано. Кажется, что доказать отцовство не проблема. А на практике столкнулись с поддельными справками об импотенции (при этом у человека есть ребенок, но не зарегистрированный на его имя ;)))
Судебная экспертиза проводилась с нарушениями. Причем серьезными. Например, человек лег в больницу в день проведения экспертизы с жуткой болезнью. Проводили местные врачи.
Итог - почти полгода длился судебный процесс, отцовство не установлено. До сих пор идет тяжба.
Олег Горлатов у ответчика уже есть ребенок,зарегистрированный на его имя.
так что тут справками об импотенции не отделаться никак
да и я буду биться до последнего,пока не выиграю! Натура у меня такая побеждать!
Наконец решилась? Полагаю долго тянули? Считаю, что в отсутствие добровольной материальной помощи от отца на содержание ребенка затягивание с установлением отцовства (в данном случае) и взысканием алиментов - обкрадывание собственного ребенка.
!R
! R_@_T_B_E_K !
я бы тебя забанил за такой вопрос