Семейное право

Скажите пожалуйста если подавать иск на установление отцовства и выплату алиментов,какие права будет иметь отец ребёнка?

Все права. Но два из них самые неприятные: если будет платить алименты хотя бы 1 руб в месяц, то в старости может подать иск к ребенку на содержание (алименты) . И без его согласия НИКОГДА ребенок не сможет выехать за границу. С нашими подлецами лучше не связываться. Трудитесь, зарабатывайте сами или ищите более порядочного мужа. Для материального благополучия. А усыновление не обязательно.
Rahim Kurbonov
Лучший ответ
так какие права там ...встанет на суде, где вы будете с него требовать алименты, и скажет.... мол я алигарх, а она босячка.... условия у меня лучше для воспитания ребенка и следовательно уважаемый суд, определите место проживания моего ребенка со мной, а не с этой голодранкой.. . Ну это я так... к примеру.... А там кто его знает....
Елена Ерофеева
скорее обязанности
Sama Cool
Все права предусмотрены семейным кодексов
По законодательству права родителей одинаковы, т. е. приобретет все права и обязанности по отношению к ребенку, а ребенок, соответственно, к нему. Часто стоит подумать, нужно ли такое отцовство, можно приобрести лишние проблемы
он будет иметь те же права что и Вы
привет собаку на этом съела. сама устанавливала... родила вне брака... отец будет иметь полные права... его в крайнем случае можно будет ограничить в правах или лишить отцовства полностью... он будет ежемесячно платить алименты... но лучше алименты устанавливать в твердой сумме, чтоб не мучаться